Интернет магазин детской мебели в Москве

Интернет магазин детской мебели


Очень многие родители, когда с ними разговариваешь про детскую мебель, вспоминают детскую кроватку. Иногда манеж. А ведь на самом деле ассортимент детской очень широк. Это и кровати, и пеленальные комоды и столы, детские стенки, тумбочки, пеналы, письменные столы. Все то, чем ваш ребенок будет пользоваться.



Если у вас только родился малыш, то наш интернет магазин детской мебели рекомендует вам приобрести в первую очередь кроватку для малыша, обычную или люльку, и купить пеленальный столик. Или пеленальный комод. Поверьте, первые три месяца вы нас каждый час будете поминать добрым словом, когда будете перепеленывать малыша. Для опыта попробуйте перепеленать копошащийся клубочек, например, на диване, а затем на специальном пеленальном столе. И если вы не мазохист, то вы заметите, что решили купить пеленальный столик неспроста – на нем пеленать ребенка на порядок удобнее. А если это пеленальный комод, то и памперсы с пеленками и салфетками будут у вас всегда под рукой. Достаточно открыть ящик комода.


На сегодняшний день самая популярная детская мебель в Москве – это детские комнаты в комплекте. Конечно, для установки детских стенок требуется, чтобы у ребенка была отдельная комната. Если вы можете это обеспечить, то наш интернет магазин детской мебели поможет вам ее обставить качественно  по доступной цене.


Изготовители, производя мебель для детей, конструируют и изготавливают ее с особенной тщательностью. Ведь у нее функция не только декоративная. Детская мебель должна быть удобной. Ящики должны выдвигаться свободно, двери свободно открываться. Тогда ваш малыш никогда не станет тянуться к полочкам, которые висят на стене.


При изготовлении компании используют только качественный прочный материал. Как правило, это сплошные массивы натурального дерева, ДСП или МДФ. Каждый из этих материалов имеет свои преимущества.


Естественно, детская мебель в Москве самая дорогая. Но и несомненных достоинств у нее много. В первую очередь – это экологическая чистота. С деревом в плане экологичности не сравнится ни один материал. Во вторую, натуральное дерево еще и работает над профилактикой заболеваний. Например, если она изготовлена из натуральной березы, то она обладает гипораллергенными и бактерицидными свойствами. У такой продукции прекрасная энергетика. Правда, и стоимость такой изделия немного выше.


Изделия из МДФ. МДФ является плитой, которая изготавливается из древесных волокон, спрессованных под большим давлением. Поскольку в роли связующего компонента выступает лигнин, МДФ не выделяет никаких вредных для ребенка смол или канцерогенов. Они очень прочные. Поскольку поверхность МДФ ламинируют пленкой или покрывают шпоном, цвет такой мебели может быть самый неожиданный. От строго до неимоверно пестрого. Зато стоимость такое намного ниже, чем деревянной.