Онлайн слоты: когда оправдана игра на максимальные ставки?

игровые аппараты онлайн на деньги


Игроки интернет казино, вращающие барабаны игровых автоматов, должны определиться с количеством линий выплат и размером ставок. В современных онлайн слотах предусмотрена возможность игры на любые ставки из широкого диапазона значений. Можно поставить на кон как всего по 1 кредиту, так и по 100 и более монет (в зависимости от верхней границы диапазона ставки).


Некоторые гемблеры отдают предпочтение игре на максимальных настройках, когда на каждую линию делается самая большая ставка из допустимого диапазона. Играя в игровые аппараты онлайн на деньги, азартные игроки хотят получать прибыль, для чего необходимо выигрывать больше, чем было потрачено на ставки. Чем крупнее бюджет игрового процесса, тем сложнее окупить эти затраты с помощью выигрышей. Поэтому при выставлении ставок необходимо быть максимально осторожными и осмотрительными, принимать обдуманные и взвешенные решения. Следует заметить, что игра на максимально возможные ставки целесообразна далеко не во всех случаях. Использовать такую тактику следует только при наличии достаточных финансовых возможностей у игрока. Если на счету много денег, то можно позволить себе размещать на линиях крупные ставки, но и в этом случае нужно семь раз отмерить, и только один – отрезать.


игровые аппараты онлайн на деньги


Игра на максимальных настройках характеризуется высоким финансовым риском, поэтому она подходит далеко не для всех игроков. Осторожные гемблеры едва ли оценят столь рискованную игру, даже если в результате можно сорвать большой куш. Игра на максимальных настройках целесообразна только в том случае, когда игровой автомат имеет достаточно короткий цикл возврата ставок. Только в этом случае игроки могут быстро вернуть себе потраченные на ставки деньги. Если слот имеет длинный цикл выплат, то в него нужно играть длительно, чтобы дождаться заветного момента выигрыша. В этом случае игра на максимальных настройках практически не применима, ведь в длительном периоде придётся потратить солидную сумму, которую будет непросто вернуть, даже сорвав большой куш. Для реализации стратегии игры на максимальных настройках следует выбирать игровые автоматы с низкой или средней дисперсией выплат, которые обычно имеют небольшой цикл окупаемости. Все вложенные в игру деньги в таких слотах быстро возвращаются игрокам с солидным процентом прибыли. Это достигается не столько за счёт величины выигрышей, сколько за счёт высокой частоты выпадения призовых комбинаций.