Городская специализированная служба похоронного дела

К сожалению есть в нашей жизни такие моменты от которых нам не уйти. Рано или поздно мы сталкиваемся со смертью наших близких и родных людей. Смерть приходит неожиданно и к этому ни кто не готов. Как себя вести в эти трагические моменты, что делать, куда звонить? Как организовать похороны и что для этого нужно?

ООО «ГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА» предлагает только качественные ритуальные услуги: начиная от подбора способа похорон — кремация или погребение, заканчивая, тем, что доставляем требуемые похоронные принадлежности (включая гробы).

Для организации самых традиционных похорон, мы вам предоставим широкий выбор разных ритуальных принадлежностей: гробы разного размера, с разной обивкой, деревянные и полированные, в том числе элитные гробы, а кроме того живые венки, ленты, корзины для цветов, все, что требуется доля достойного прощания с вашим близким человеком.

Большой ассортимент гробов представлен в нашем магазине, от бюджетного варианта до элитных гробов, выполненные из массива сосновых деревьев, обработанных лаком. Так же представлены модели гробов для мусульманских похорон. Предоставляются услуги носильщиков гроба.

Ритуальный магазин предлагает большой ассортимент аксессуаров для похорон, кресты, венки, одежду для покойного и многое другое.

Вопрос организации траурного кортежа, услуги катафалка и конечно организация поминального обеда.
Много сопутствующих товаров и услуг для похорон нужно учесть.

На станицах сайта городской специализированной службы по вопросам похоронного дела вы найдете много полезной информации касающейся похорон и подготовки к похоронам, ответы на интересующие вас вопросы: что делать? куда звонить? где что покупать?

Можно говорить, что ритуальные услуги — наша профессия, потому что мы разбираемся как никто другой в ритуалах, 15 лет мы помогаем людям.

Если получилось, что смерть близкого вам человека настигла далеко от дома, в другой стране или городе — это осложнит сильно организацию погребения и вам не справится самостоятельно с такой задачей. Помимо традиционных ритуальных услуг, мы готовы всегда вам оказать помощь в сборе всех документов, которые необходимы для перевозки умершего, а помимо того по всем вопросам, которые связаны с отправкой груза 200. Оперативное прохождение таможни, организация перевозки ж/д или авиа транспортом, встреча по месту прибытия груза 200 и препровождение по месту, где будет проходить сами похороны и церемония прощания — это все в нашей компетенции.