Программа подготовки к ЕГЭ по химии

Время летит быстро, новогодние праздники пролетят и не за горами выпускные экзамены. Как подготовить своего ребенка ЕГЭ по химии? Нанять репетитора, это хорошо. Но учебная программа такая не легкая, ребенок пол дня находится в школе, много часов занимает выполнение домашнего задания. И где найти время для репетитора, а если репетитор живет на другом конце города как добираться, сложно. Бегать по библиотекам и читальным залам в поисках дополнительной информации тоже не вариант.

Но современный прогресс не стоит на месте. В интернете существует множество различных сайтов по подготовке к выпускным экзаменам.
Программа подготовки к ЕГЭ по химии

Программа подготовки к ЕГЭ по химии представленная на сайте www.hishnik-school.ru является одной из лучших источников для улучшения своих знаний по химии.

Программа подготовлена так, что бы заинтересовать ученика. При выполнении задания, программа указывает на ошибки и подводит ребенка к правильному ответу. Множество положительных отзывов от учащихся и их родителей, воспользовавшихся подготовкой к ЕГЭ на «ХиШник» сдали экзамен на 100 балов.
Приложение «ХиШник» можно установить как на компьютер который поддерживает Windows OS таки на планшет Android OS. Программ не объемная, занимает всего лишь 5 Мегабайт. Перед тек как приобрести это приложение можно попробовать бесплатную версию.