Развитие вселенной

Наступающая эпоха, в первую очередь, откроет у людей новые способности, связанные с вовлечением в мыслительную деятельность пока еще бездействующие 95% мозга, и не зря в последнее время много говорят о детях-индиго, которые воспринимают только прогрессивный мир и не приемлют ложь, свойственную нынешнему поколению. То, что сейчас поражает людей в способностях экстрасенсов, скоро станет нормой для каждого «обновленного» человека. Я не исключаю, что те народы, которые не смогут освоить переходный этап, исчезнут, как неандертальцы, не выдержавшие 25 000 лет назад конкуренции с более развитыми кроманьонцами.

Сильные изменения произойдут во всех религиях, т.к. жесткие каноны тысячелетней давности несовместимы с грядущим техническим прогрессом и последние события являются доказательством идущих изменений в отношении людей к религии и необходимости ее реформирования, как это уже было в Европе 500 лет назад. Наиболее чувствительно эти процессы проходят у молодежи, которые получают духовное удовлетворение сейчас не от религии, а от новинок технического прогресса! Именно поэтому в начале новой эры состоится второе пришествие пророков, которые отведут всем религиям в новом прогрессивном обществе не карающую, а духовно просветляющую роль.

Также произойдут прогрессивные перемены в политике, экономике и морали, которые и станут завершением начального этапа второй эпохи. Продлиться он до смены нынешнего консервативного поколения, т.е. 30-50 лет, и именно этот срок станет отправной точкой для расчета будущего. Как уже говорилось выше, любой период делится на 8 частей, и это значит, что первое удвоение накопленных человеком знаний, произойдет через 180- 280 лет, и это составит половину следующей эпохи.

Исходя из этого, завершится она через 360-560 лет, т.е. около 2400-2600 года. Именно тогда человеческий разум подойдет вплотную к реализации на практике недавно признанной М теории суперструн, которая доказывает возможность телепортации и перемещения во Вселенной на скоро-стях, больших скорости света. Это и станет началом третьей эпохи.

Подводя итог, желаю всем людям осознать, что закон прогресса реально существует, и он определен ходом развития Вселенной, поэтому при переходе в новую эру в ближайшее время, все страны и их лидеры будут держать самый важный экзамен на право жить в будущем! Очень хотелось бы, чтобы это произошло без Апокалипсиса. Особенность открытого мною закона в том, что прогресс предыдущего периода становится регрессом для следующего периода - это и приводит к политическим революциям и отторжению еще недавно популярных лидеров, которые не желают менять ранее занятые политические позиции. Особенно это заметно в завершении нынешней эпохи, когда периоды между революциями быстро сокращаются и, если в 1988 году период равнялся 13 годам, то сейчас он уже сократился до 1 года и перемены в сознании людей и их взглядах на жизнь теперь происходят просто молниеносно.

С уважением, Валерий Максимов e-mail kniga2012@rambler.ru