Работа за рубежом

Если Вы давно хотите найти себе работу за границей, то спешим вас обрадовать, что Вы попали именно туда, куда надо. Наша компания предлагает работу в различных странах мира. Важно отметить, что мы все время проверяем рынок непосредственно для того, чтоб предложить нашим клиентам исключительно актуальные вакансии, а также наилучшую заработную плату.

Один из видов работы, который мы можем предложить – это сезонная работа в Польше. Это довольно популярное направление в отношении выезда наших граждан. Польша заинтересована в руках соотечественников, потому что многие поляки сами находятся в отъезде в другие страны Евросоюза на более высокооплачиваемых работах.

Работа за рубежом


В основной своей массе сезонная работа здесь подразумевает сельское хозяйство, а именно: посадку клубники и прочих овощей-фруктов, работу в теплицах, уход за сельскохозяйственными культурами, а кроме того это также работа на предприятиях, которые производят переработку и заготовку собранного урожая. Как правило, сезон такой работы - с мая месяца по октябрь.

Мы готовы дать любые гарантии совершенно легального трудоустройства в Польше для украинских граждан. Исключительно проверенные работодатели за границей и все это только для наших клиентов. Ничего другого мы и не предлагаем!

Мы подписываем внешнеэкономический договор сразу после. Данная процедура осуществляется только согласно стандартам украинского Министерства социальной политики. При этом важно выделить тот факт, что у нас /rabota-za-rubezhom есть лицензия, которая разрешает посредническую деятельность в вопросах трудоустройства за границей.

Настоящая работа в Польше является доступной, если Вы решите, что сотрудничать Вы будете непосредственно с нами. Консультации в вопросах подбора тех или иных вакансий, подбор самих вакансии, а также постановка в консульство на очередь производится бесплатно для наших клиентов.