Двухосновной стеарат свинца (ДОСС)

Двухосновной стеарат свинца выпускается в виде особого порошкообразного вещества белого цвета. Масса свинца, который в нем содержится, составляет до 52%, при этом количество влаги здесь не превышает одного процента, и это, в свою очередь, предопределяет основную массу свойств указанного соединения. Надобность в таком веществе появляется непосредственно на производстве самых разных изделий из поливинилхлорида, рольставней, а также кабельной продукции. Очень часто стеарат свинца используется вместе с разными свинцовыми стабилизаторами, говоря иначе, фосфатами, фталатами, а кроме того сульфатами. Ему свойственен умеренный смазывающий эффект, способность существенно увеличивать стабильность всей системы.

Практически всегда свинец используется вместе со свинцовыми стабилизаторами Его применение почти что не влияет на цвет всей композиции, потому что у него есть отражающий индекс, который схож с ПВХ.

Двухосновной стеарат свинца (ДОСС)


Основное использование указанного материала – это рольставни, изготовление изделий из жесткого поливинилхлорида, а кроме того - это кабельная продукция. Выпускается материал в специальной упаковке, а именно – это чрезвычайно прочные бумажные мешки внутри с полиэтиленовым пакетом. Масса каждого мешка составляет 25 килограммов. Чтобы правильно хранить данный продукт нужно иметь открытые площадки с навесом, либо же требуется закрытая площадка, располагаемая вдали от открытого огня или же иных источников тепла. Класс опасности двухосновного стеарата свинца – это 6 класс.

В каталоге http://www.ru.all.biz/ вы с легкостью сможете подобрать, заказать, а также приобрести в розницу либо оптом товар, а также услугу в соответствующей области, говоря о данном случае - это двухосновной стеарат свинца. Чтобы уточнить наличие либо же действующую стоимость, по которой можно приобрести интересующий Вас товар, нужно всего лишь перейти на страницу позиции, а также связаться с поставщиком по одной из подходящих вам форм связи. Чтобы более детально ознакомиться с информацией о том или ином товаре и услуге, нужно перейти на соответствующую страницу. Все детальные контакты поставщика предлагаем просмотреть в контактах на представительстве продавца. Кроме всего прочего, каждый может ознакомиться с каталогом продукции данного предприятия, а также с подробным описанием фотографий, видео и заинтересовавшего товара. Реализация и поставка осуществляется компанией, которая, собственно, и разместила информацию.