Время Света

Существо энергий Земной коры образуют защитную энергетическую оболочку Времени существа атмосферы. Слои энергий Земной коры, атмосферы, растений и животных образуют защитную энергетическую оболочку Времени существа Сознания Человечества. Состояние Природы свидетельствует о состоянии потенциала защитной оболочки Времени Сознания Человечества.
Энергетические слои Времени Света пребывают в непрерывном наслаивании и уплотнении друг на друга нисходящих устаревающих слоев энергией непрерывно образующихся восходящих слоев, устремленных к состоянию Истины Высшего порядка. Ложь, уплотняясь, блокируется и вымещается непрерывно обновляющимся Временем с поля Бытия Вселенной, Истина продолжает совершенствоваться в реальности Абсолютного Времени.
Время Света имеет свойства импульса, частоты, амплитуды, длины волны вибраций.

Устремленная к состоянию Истины Высшего порядка вибрация Времени Света излучает информационные импульсы энергии Любви. Излучаемые импульсы энергии Любви отражают текущий потенциал состояния Духовного возвышения единичного Сознания. Время между импульсами Любви есть цикл реализации желания «Благотворить и благодарить Бытию», от начальной точки активации ниспосылаемого Свыше желания и до момента реализации и благодарения желания.
Сын, проявив эгоизм, обидел свою мать. После он испытал чувство вины ( состояние душевной тяжести) и желание извиниться. Сын извинился перед матерью, признав свою вину, и пригласил маму поужинать вместе в уютном ресторанчике. Мама прослезилась и улыбнулась, обняв сына. Время между желанием сына извиниться и восстановить отношения с матерью до момента материнского прощения образует цикл реализации импульса Любви ( энергии Абсолютного Света, энергии Абсолютного Времени ).
Энергия Времени Света восполняется импульсами Абсолютного Света, импульсами Любви разного порядка, от низко потенциальных импульсов до высоко потенциальных. Уникальные единичные Сознания, расслоенные на равно потенциальные информационно-энергетические слои, образуют уникальные системы Сознаний, с идентичным информационным и энергетическим потенциалом, с идентичной степенью тяжести, а значит, с идентичным потенциалом информации, частоты, амплитуды, длины волны генерируемой и отражаемой существом системы энергии Любви.
Понятие идентичности в отношении единичных Сознаний и систем единичных Сознаний не есть абсолют идентичности. Идентичность Сознаний и систем Сознаний подразумевает преобладание совпадения потенциалов ( активированных информаций ) с неким диапазоном в отличиях потенциалов, благодаря уникальности амплитуды Свободы Воли единичных Сознаний и систем в целом.
Вода в Природе имеет разную степень тяжести и легкости. Сознание молекул воды содержит в себе базовую информацию «Благотворить и благодарить Воде» с допустимой амплитудой Свободы Воли, способствующей диффузии воды с различными совместимыми химическими элементами, с энергией солнечного света, что способствует разной степени тяжести и легкости состояний молекул воды и образованию слоистых и целостных водных систем с собственным замкнутым циклом. Поэтому в Природе мы наблюдаем факты не смешивания различных состояний воды: разделение морей; разделение горячих и холодных течений в океанах; газообразное, жидкое и твердое состояние воды; живую и мертвую воду.
Уникальная вибрация Времени Света ( единичное Сознание ) в состоянии устремленности к Истине и в состоянии Истины есть уникальный импульс энергии генерируемой и излучаемой Любви во Вселенной.