Мухомор иллюзорно красив

Сознание обратно устремляющихся вибраций Времени Света ( тяжелых энергий ), образующих защитный блок существом отклоненных единичных Сознаний, блокирующих анти энергии, образует, как отмечалось выше, защитные оболочки Времени Света, наполненные разно потенциальными энергиями и анти энергиями в существе воплощенных Сознаний. Так как, анти энергии имеют свойство ухищренно хамелеонить образы реальности Света, то скопированные анти энергиями проявленные образы не всегда соответствуют реальности, то есть энергетическому наполнению оболочек Времени. ( Внешность обманчива ).
Мухомор иллюзорно красив, но содержательно ядовит для человека, образуя иллюзию Времени Света относительно реальной полезности для человеческого организма.
Курение сигарет иллюзорно успокаивает, но содержательно вредит здоровью человека, поглощая энергию Жизни.
Драгоценности иллюзорно красивы, но содержательно поглощают энергию Жизни людей, активируя состояния алчности, зависти, страхов.
Женщина ( эгоистка ), направленная на привлечение к себе внимания и поглощение энергии существа Сознания мужчины, создаст внешний иллюзорный ( не естественный ) образ привлекательной женщины ( макияж, одежда, манеры ), но не отражающий истинного низко потенциального утяжеленного существа Сознания женщины. Образ женщины образует иллюзию Времени Света. Время отношений между энергетичным мужчиной и душевно опустошенной либо тяжелой женщиной образует задержку во Времени, иллюзию Бытия, потерю Времени и энергии Жизни мужчины. Система не образует взаимной Любви и устойчивости состояний.
Мужчина с утяжеленным Сознанием ( эгоист ), направленн на привлечение к себе внимания и поглощение энергии из существа энергетичной женщины. Мужчина создаст внешний иллюзорный ( не естественный ) образ успешного и уверенного в себе человека ( одежда, манеры поведения, материальные ценности ), маскирующие действительное низко потенциальное утяжеленное душевное состояние мужчины. Образ мужчины образует иллюзию Времени Света. Отношения с душевно тяжелым мужчиной образуют задержку во Времени, иллюзию Жизни, потерю Времени и энергии Жизни женщины.
Устремленные к состоянию Истины единичные Сознания способны вовремя реагировать, чувственно осознавая действительное существо иллюзий реальности, блокируя единичные анти энергии энергией генерируемого и отражаемого своим существом Света. Устремленным к состоянию Истины единичным Сознаниям оказывают защитную поддержку Высшие Силы Света, активируя интуицию и ниспосылая устремляющие информации.
Мужчина осознал, что связал отношения с устойчивой эгоисткой и завершил тяжелые отношения, освободившись душой.
Женщина осознала, что связала отношения с устойчивым эгоистом и завершила тяжелые отношения, освободившись душой.
Единство иллюзии ( обратно устремляемая энергия ) и реальности ( устремленная энергия ) образует неустойчивую систему, ограниченную во Времени. Если система смещена в сторону устремленной реальности, то Время системы в целом устремляется по ходу Вселенского Времени, тогда Время целостности системы, энергетически наполняясь, продлевается. Если система смещена в сторону иллюзии реальности, то Время системы в целом отклонено против хода Вселенского Времени, тогда Время целостности системы сокращается.
Воплощенному в оболочке Времени Света единичному Сознанию для устойчивости своего состояния в энергиях текущего Бытия следует чувственно анализировать настоящую реальность, как результат действий воплощения: давит ли энергетически проявленная реальность на душевное состояние воплощения либо образует устойчивую платформу в отношении восприятия воплощения, блокируя при этом тяжелые энергии, освобождая поле своего Бытия от неэффективных информаций и устремляясь к обновлению состояния, непрерывно чувствуя и анализируя состояние Духовной устойчивости на энергетической платформе ( защитный и устремляющий потенциал Сознания, защитный и устремляющий потенциал энергетического поля своего Бытия).
Пребывать в настоящей реальности – это значит не быть Духовно в отрыве от материй Земного Бытия, а ощущать себЯ, стоящим на материях ( энергиях, информациях ), не утяжеляющих существа Сознания человека. «Устойчиво стоять на ногах». Потенциально защищенное и информационно ( энергетически ) наполненное Сознание воплощения Свободно устремлено к благо дарующей самореализации Света, к состоянию Истины Высшего порядка.
Пребывать в иллюзии реальности – это значит быть Духовно под тяжестью материй ( тяжелых энергий, анти информаций ) Земного Бытия. « Стоять на голове ногами кверху». Сознание направлено в сторону тяжелых энергий блока.