Слабодушное утяжеленной Сознание

Например, родитель, воспитавший ребенка назидательно, без предоставления права принимать осознанные, Духовно-нравственные и ответственные самостоятельные решения, в итоге воспитает не личность, а безвольное подобие себе, то есть активирует в ребенке собственный эгоцентризм. В итоге, эгоцентричный родитель будет потребительски относиться к своему взрослому чаду, а взрослое чадо – потребительски относиться к своему родителю. Ребенок вырастит слабодушным со всеми вытекающими из этого последствиями: жертвой тяжелых энергий Земного Бытия, жертвой причинно-следственных связей, жертвой обстоятельств. Слабодушное утяжеленной Сознание человека будет направлено на поглощение энергии и Времени Жизни родителя, социума, Природы. Назидательное воспитание и чрезмерная опека не есть Любовь родителя к ребенку. Назидательным воспитанием и чрезмерной опекой родитель взращивает для себя тяжелую душевную ношу на всю свою Жизнь.
Женщина реализовала магический ритуал приворота с намерением подчинить своему безволию, направленному на поглощение энергии извне, Сознание мужчины ( чтобы «любил» ее одну, чтобы думал только о ней, чтобы исполнял ее желания ). В момент возникновения анти желания о реализации магического ритуала существо воплощения женщины уже отклоняется в сторону анти энергий. Реализацией магического ритуала существо воплощения женщины наполнится анти энергией, вымещая энергию Света воплощенного Сознания. Женщина переходит в состояние энергетического вампира, вуалирующегося в образе страстной женщины. Не способная Любить ( отражать душевное тепло, не реализующая себя в благодарении ) женщина направлена на поглощение энергетического потенциала Сознания мужчины. В момент совершения магического ритуала женщина теряет связь с Богом, существо ее воплощения лишается Дара Свободы Воли, Силы Духа, Духовной нравственности и ответственности, разума и чувственности. Активируется тяжелая генетическая наследственность женщины ( тяжелая карма предков ). Существо воплощения женщины переходит в существо энергетического канала, связующего анти энергии с полем Земного Бытия, направленных на поглощение душевного тепла ( энергетического потенциала ) мужчины, социума, Природы, через провоцирование страстных ситуаций, ревности, интриг и реализацию прочих не благих намерений в поглощении энергии извне. Женщина становится бесчувственно-эгоистичной, безнравственной, обуреваемой энергетическим голодом. Подавление вибраций Свободы Воли мужчины происходит через страстное соитие. Тяжелое информационное поле женщины цепляется к энергетическому полю мужчины, поглощая энергию Жизни. Высшими Силами Света высокочастотно будет отторгаться анти энергия в существе женщины через существо Сознание мужчины, не утратившего связи с Богом. Мужчина подсознательно будет отторгать от себя тяжелую энергетику женщины, зеркально обратно отражая своим существом анти энергию женщины, утяжеляя этим условия ее Жизни, проявляя ревность, измены, скандалы, рукоприкладство, алкоголизм, активируя этим Дар Свободы Воли, как в существе своего Сознания, так и в существе Сознания женщины.
Если человек, совершивший магический ритуал, направленный на поглощение энергии Света, в течение Жизни не обращается с покаянием к Всевышнему, по истечении Времени Жизни Духовное Я воплощения подвергает себя опасности деструктуризации Сознания, как целостной единицы, смещаясь в еще более утяжеленные энергетические слои защитной оболочки Времени Вселенной.
Воздействие магических ритуалов на Сознания людей зависит от потенциала и устойчивой активности Единства вибраций четырех базовых слоев Сознания: чувственности, разума, Силы Духа, Духовной нравственности и ответственности, образующих устойчивый энергетический канал связи с Богом и Высшими Силами Света.
Если человек живет в осознанном устойчивом благодарении Жизни, благотворя и благодаря информации ( энергии ) Абсолютного Света, то аура человека обладает высоким потенциалом защиты ( состоянием Абсолютного Света), зеркально обратно отражая негативные намерения людей на существо их Сознаний. Магические ритуалы, программирование психологии не действуют на человека с просветленным Сознанием, зеркально обратно отражаясь в поле заказчика и исполнителя.