Воздействие энергий Бытия

Воздействие энергий Бытия на энергии единичных Сознаний воплощений. Вектор единичных Сознаний растений и животных практически совпадает с вектором Сознания Земли, проявленного существом Природы, а значит, растения и животные бытуют в просветленном ( защищенном ) поле Земного Бытия и подвержены воздействию Высших Светлых энергий, устремляющих по вектору эволюции Сознания Земли и Солнечной системы в целом. Поэтому воплощенные Сознания растений и животных не ощущают анти информационной тяжести на столько, на сколько способно ощущать утяжеленное человеческое Сознание. Сознание растений и животных верно устремлено творить и отражать Свет: Истинно Любить свою Жизнь. Существо воплощений растений и животных образует чистый энергетический канал для наполнения Земных энергий энергиями Абсолютного Света.
Воплощенное человеческое Сознание в большей степени способно ощущать гораздо Высшие информации ( энергии ) Абсолютного Света и гораздо тяжелые анти информации ( анти энергии ) в поле Земного Бытия. Значит, Сознание человека способно активировать в Земных энергиях, как Высшие информации, так и более тяжелые анти информации. Существо воплощения человека может быть энергетическим каналом, как для энергий Абсолютного Света Высшего порядка, так и для тяжелых анти энергий низшего порядка.
Таким образом, несовершенное Сознание человеческого общества, как части энергии Времени Света Сознания Земли, разделяется на Высшие слои информаций ( энергий ) Света и тяжелые анти информационные ( анти энергетичные) слои. Каждый человек, бытуя в человеческом обществе, подвержен влиянию Высших и низших частот энергий общества. Устремление Сознания человека от тяжести низших частот к Высшим, активируя Силу Духа, Духовную нравственность и ответственность, творческое раскрытие потенциала, благодарение, смещает энергии Сознания человека в Высшие ( защищенные ) частоты Земного Бытия: в поле энергий Высшей Земной Любви. При не устремлении Сознания человека к Духовному самоочищению и возвышению, информационно-энергетическое существо человека под воздействием больших анти сил ( анти энергий, анти информаций ) смещается во все более тяжелые слои Земного Бытия: душевно тяжелые условия Жизни, стискивающие утяжеленное душевное состояние человек.
Подобная энергия смещается к подобным ей энергиям ( подобные условия и образ Жизни, люди, информации ).
Большие по потенциалу активные информации ( энергии ) Света благодатно воздействуют на меньшие по потенциалу единичные Сознания и энергии, корректируя более мощным по силе вектором отклоняющиеся вектора меньших единичных Сознаний, очищая, устремляя к самоочищению и Духовному возвышению.
Например, благотворное воздействие на Духовное очищение человеческого Сознания энергий Природы, энергий просветленных людей, Светлых информаций.
И наоборот, более тяжелые активные анти информации ( анти энергии ) негативно воздействуют на малые, не устойчивые единичные Сознания и энергии, смещая более мощным по анти силе вектором, направляя в зону поглощения энергий.
Например, негативное влияние на душевное состояние и психологию человека тяжелых энергий загрязненной окружающей среды, людей и социума с утяжеленным Сознанием.
Благотворная энергетика Природы, человека, общества способна исцелять ( Духовно очищать и устремлять к Духовному самоочищению ) утяжеленную энергетику человека.
Тяжелая, негативная энергетика условий Жизни ( загрязнение окружающей среды ), человека, общества способна поражать ( утяжелять ) Сознания людей с не устойчивой Свободой Волей ( Силой Духа, Духовной нравственностью и ответственностью ).
В Высших частотах энергий Земного Бытия ( Природы, социума ) человек ощущает внутреннюю гармонию, умиротворение, взаимное душевное тепло, взаимопонимание, наполненную душевную легкость, вдохновение, позитив, осмысленное состояние творческой благо дарующей самореализации, Истинное состояние Свободы Духа.