Индивидуальное обучение вождению

Стандартная программа занятий в автошколе ни в коей мере не учитывает вашего базового уровня. Минимально необходимый объем теории вкупе с требуемым количеством часов практики дадут вам основу для сдачи экзаменов. Причем, не факт, что вам удастся сделать это с первого раза. И зачастую сев за руль собственного автомобиля, сильно отличающегося от машины в автошколе, человек просто теряется.


Значительно более качественную подготовку дают индивидуальные занятия, программа которых разрабатывается персонально для вас. И зачастую максимальный эффект может дать автоинструктор на моей машине http://www.gazu.ru/. В этом случае вы с первых шагов будете осваивать водительское мастерство за рулем собственного автомобиля.


А опытному инструктору не составит труда выявить ошибки в вашем стиле вождения, проанализировать совместно с вами причины их возникновения и помочь избавиться от них. С каждым днем ваши действия за рулем машины будут становиться все более уверенными и осознанными.


Нередко, окончив автошколу, начинающий автолюбитель не может толком припарковать свой автомобиль. Все очень просто. Его учили этим маневрам на машине, отличающейся от его собственной, как габаритами, так и «характером». Подобного никогда не произойдет, если вы проходили индивидуальное обучение вождению в зао http://www.gazu.ru/instructor/district/zao/ на своем собственном автомобиле.


Всем известно, насколько сложны для новичка первые самостоятельные поездки. Хорошо, если они происходят на улицах небольшого городка или поселка. А как быть жителю мегаполиса, первая поездка которого предполагает выезд на оживленный проспект? Острота проблемы значительно снижается, если в ходе индивидуальных занятий инструктор потренирует вас в прохождении маршрута от вашего дома до работы и обратно.


Индивидуальные занятия не сковывают инструктора рамками стандартной программы. Поэтому больше времени можно уделить отработке выполнения проблемных именно для вас элементов - диагональной парковке, перестроению в плотном транспортном потоке, парковке задним ходом, разворотам на ограниченном пространстве.


Выработавшийся за время занятий автоматизм в выполнении стандартных операций и маневров не раз выручит вас в сложных дорожных ситуациях. А умение прогнозировать действия других участников дорожного движения, в том числе и не соответствующие правилам, помогут избежать попадания в дорожно-транспортные происшествия.