Регистрация ИП

Регистрация ИП представляет собой самый доступный и простой способ организовать ту или иную предпринимательскую деятельность. Он лучше всего подходит для среднего и мелкого бизнеса в торговой сфере, при оказании услуг, а также при единичном производстве. Необходимо точно знать, что производя регистрацию ИП, человек отвечает своим имуществом абсолютно по всем задолженностям.

Можно регистрировать ИП 2-я способами, а именно:

• самостоятельно, то есть когда имеется свободное время, а человек в своих силах действительно уверен, тогда вся данная процедура трудной не покажется, а только даст возможность сэкономить капитал;
• обратившись к услугам той или иной юридической фирмы, к примеру, в компанию ЮК «Акверти». Данный вариант серьезно сэкономит время, а еще избавляет от лишних хлопот, гарантируя корректность заполнения всей документации, однако здесь есть минус - нужно существенно переплатить.

Наш информационный портал посвящен разного рода деятельности индивидуальных предпринимателей в Воронеже. У нас рассматриваются разнородные вопросы, к примеру:
• самостоятельная государственная регистрация ип, ее оформление, открытие либо же создание ИП;
• ведение предпринимательской деятельности;
• налоги, налогообложение, а также отчетность ИП за 2012-2013гг.;
• налоговые вопросы, полезные предпринимателям и другим заинтересованным лицам.

Мы предоставляем исчерпывающую консультацию всем, кто желает зарегистрировать нового ИП. После нашей с вами беседы Вы определитесь полностью с соответствующей системой налогообложения, а также будете понимать сложности, которые ожидают Вас непосредственно при открытии счета и при сдаче отчетности в налоговые органы. Вы можете нам отправить по электронной почте свою копию паспорта, а также описание того, чем конкретно желаете заниматься. И день комплект документации для регистрации нового индивидуального предпринимателя уже в этот же день будет полностью готов.