«Непобедимый» - увлекательная картина для любителей хороших боевиков

Желаете приятно провести время за просмотром интересной киноленты? Если ответ положительный, то интернет портал Zoomby.ru ждет Вас, предлагая к просмотру самые лучшие шедевры отечественного, а также зарубежного кинематографа. Став нашим зрителем Вы сможете наблюдать за событиями любой ленты, в том числе за сюжетом многосерийного фильма "Непобедимый" смотреть онлайн который можно в любое удобное время.


Преимущества просмотра фильмов в онлайн режиме


Многие из нас согласятся, что гораздо удобнее просматривать ленты в сети Интернет, ведь Вам не понадобиться:



  • скачивать киноленту, ожидая загрузки длительное время;

  • Вы избежите отправки СМС сообщений;

  • можете приступить к просмотру картины сразу же при появлении свободного времени;

  • останавливать просмотр в онлайн режиме, если просматриваемая лента не по душе, и начинать просмотр следующего продукта кинематографа.


Преимущества можно перечислять бесконечно, но лишь ознакомившись с ними самостоятельно, Вы оцените их по достоинству. Zoomby.ru дарит Вам такую возможность и приглашает посмотреть восхитительный сериал «Непобедимый», который положительно восприняли известные кинокритики. Они в своих отзывах отметили обаяние персонажей, умелую игру актеров, увлекательное развитие сюжета.


«Непобедимый». Сюжет


События первой серии происходят на Мальте, проводится операция спецслужб по захвату человека, который должен быть срочно доставлен в Москву. Внезапно на группу нападают хорошо вооруженные люди, и в открывшейся перестрелке весь отряд погибает, кроме одного агента – Кремнева Егора. Единственный выживший прикладывает все усилия, чтобы завершить операцию и «захватывает» объект. Его подопечным оказывается помощник олигарха, объявленного в розыск на территории России. Кто предал представителей спецслужб? Кто узнал о предстоящем захвате, помимо пятерых человек, проводивших операцию? На эти вопросы и будет искать настоящие ответы руководитель отдела разведки.


Во второй серии Кремнев получает информацию о законспирированном агенте – Солодове, к нему и направляется главный герой вместе с Шерингом, который в свою очередь делает попытку сбежать от Егора, но сделать это не просто. Егору необходимо время чтобы дождаться «подмоги», высланной из Москвы.


В последующих сериях события разворачиваются следующим образом. Долгожданная поддержка прибывает. Это симпатичная брюнетка Надежда Орлова, следом за которой также появляются недоброжелатели. Она делает все возможное, чтобы помочь Кремневу скрыться от погони и им это удается, но Егор относится к Надежде с подозрением. Втайне от Кремнева, Надежда заключает сделку с Шерингом, забирая у него компромат на Соркина (скрывающийся олигарх) в обмен на свободу.


Как быть с Кремневым? Для Орловой этот вопрос не проблема. Усыпив бдительность агента, она и Шеринг исчезают. По договоренности Шеринг сразу же отводит Надежду в банк, где хранятся необходимые документы, но войдя в помещение, он исчезает…


Что было дальше, Вы можете узнать, просмотрев полностью, этот великолепный и остросюжетный сериал-боевик.


Картина действительно увлекает своим сюжетом и захватывает динамикой своих действий.


Посетив виртуальный кинотеатр Зумби. ру Вы сможете ознакомиться с развитием событий данного фильма и получить настоящее удовольствие от просмотра великолепной ленты.