Подготовка к ЕГЭ 2014 с репетитором

Студенческие годы являются великолепной и, в то же время, плодотворной порой. В среднем за пять учебных лет формируется личность, а также приобретается бесценный опыт и полезные контакты. В данное время основное - это попасть на нужное место. Если вы желаете быть в будущем успешным, тогда подготовка к ЕГЭ - есть то, что нужно именно вам. И наш центр дополнительного образования поможет решить данную задачу!

В новом учебном году 2013-2014 наш центр переходит на занятия в небольших группах для подготовки к ГИА и ЕГЭ. Индивидуальные занятия все же сохраняются, однако для существенного увеличения их эффективности изменяется и форма проведения. Чтоб не упустить драгоценного времени, подготовка к ЕГЭ 2014 с репетитором должна начинаться с начала учебного года.

Для жителей удаленных российских районов, дальнего и ближнего зарубежья мы кроме всего прочего предлагаем индивидуальные занятия непосредственно по дистанционной технологии обучения с применением программы Skype. Подобная методика обучения показала за последние годы высокую эффективность вместе с доступностью, комфортностью, а также экономичностью.

Занятия в мини-группах для подготовки к ЕГЭ проводятся самыми лучшими московскими репетиторами.

Мы гордимся своей командой профессионалов, а кроме того нам известно всё о ЕГЭ.

- Подавляющее большинство наших преподавателей уже окончили с отличием МФТИ, МГУ, МГПУ и прочие вузы.
- Более половины из них — это все кандидаты наук.
- Опыт работы репетиторства преподавателей нашего центра составляют 10 - 40 лет.
- Основной результат работы — это сотни учеников, которые уже поступили в ведущие вузы.

Наш портал предоставляет информацию о многих репетиторах-профессионалах высшей категории, которые соответствуют самым взыскательным требованиям. Мы никогда не стараемся собрать большое число объявлений, однако мы отобрали надежных и самых достойных. Одно занятие неоспоримо по своей эффективности заменит пару уроков с отличным репетитором, а это сэкономит деньги и время.