Навигатор образования

Человек сегодня старается сделать успешную карьеру. Здесь самое основное – это знания, навыки, а также компетенция, за счет которых всегда достигаются соответствующие поставленные цели. Таким образом, основным принципом карьерного успеха выступает именно образование.

Перед любой отечественной семьей, где есть дети, появляется большое число вопросов, то есть в какую именно школу ребенка отдавать, на какие секции и кружки записать, нанимать репетиторов или же не стоит? Но также наличествует иной вопрос, который просто не имеет однозначного ответа, а именно - кто именно должен нести ответственность за воспитание, а также образование и ребенка - школа или все-таки семья? На эти и другие вопросы Вам поможет ответить наш Навигатор образования.

Помимо всего прочего, воспользовавшись нашим ресурсом, с этого года каждый абитуриент может также сравнить данные по разным условиям приёма непосредственно в любых ВУЗах России, подобрав то учебное заведение, которое подходит ему по стоимости обучения, а также по качеству образования. Также у нас подробно описывается возможность попасть на бюджетное обучение в разных ВУЗах России.

У нас вы получите информацию непосредственно о результатах участия того или иного учебного заведения в российских и/или международных исследованиях, узнать к какой именно категории эффективности относится определенное образовательное учреждение.

Впервые в нашем навигаторе есть данные по разным филиалам государственных ВУЗов, увеличилось практически в три раза количество частных учебных заведений. Также в этом году добавлена информация обо всех результатах участия в международных рейтингах, к примеру, QS, ARWU и THE.
Навигатор даёт полную информацию первокурсникам, а также их родителям про то, с какими именно знаниями поступали в разные заведения на разные специальности абитуриенты прошлых годов.