Учебники бесплатно

Книга - главное достояние рода людского. Человек без чтения деградирует и почти ничем от животного не отличается. Книги - это знание, которое нас развивает. Лишь за счет чтения человек сейчас находится там, где находится: научился строить города, лечить болезни, а также полетел в космос. Чтение - двигатель прогресса, потому библиотеки и сегодня пользуются широкой популярностью, для начала в виде огромных строений с колоссальным количеством запыленных литературных томов на полках, а сегодня – это все уже стало электронными библиотеками, в которых каждый может познакомиться с литературой, которая представлена на том или ином портале.

К примеру, в нашей виртуальной библиотеке наличествуют самые лучшие справочники, самоучители и электронные учебники. Вы можете тут отыскать и накачать себе бесплатно все книги, а также даже не регистрируясь.

Кроме всего прочего у нас можно прочесть последние статьи, которые относятся к разным областям информационных технологий, и не только. Мы подходим как для программистов, стремящихся всегда знать новинки технологий, так и для обычных школьников, которые интересуются чем-угодно. Учебники бесплатно и книги есть на нашем сайте для скачивания в различных электронных форматах, а именно - fb2, doc, rtf, txt и html.

Для удобства пользования, есть даже своеобразный "читальный зал", в котором можно читать книги с сайта, не загружая на компьютер. Это дает возможность настроить формат "под себя" - подобрать тип, цвет и размер шрифта, фон, даже длину строки.

также нами предлагается функция закладки, то есть страницу, где Вы прерываете свое чтение, можно сохранить и продолжить чтение при очередном посещении портала, не теряя при этом времени на поиски. Все сохраненные книги отображаются в "Ваши закладки", которые появляются при открытии сайта.