Закрыть ООО без рисков

Ликвидация организации обозначает прекращение ее в виде субъекта предпринимательского гражданского оборота. По сравнению с реорганизацией фирмы обязанности и права Общества при ликвидации переходу к иным лицам не подлежат, а производится их погашение при окончании этой процедуры.

Ликвидация организации в значительной степени зависит непосредственно от формы, в которой она производится.
Есть определенная последовательность юридических действий, при котором на каждом этапе вас начнут подстерегать разнообразные отказы у федеральных органов при несоблюдении определенных правил, включая временные.

Вам необходимо собрать пакет необходимой документации на фирму, а кроме того подавать их в разные инстанции, к примеру, налоговая, журнал, где должна опубликоваться вся соответствующая информация о том, что именно вы хотите закрыть ООО без рисков.

Вам придется в последствие подождать месяц после публикации. В это время придется пройти разные инстанции, в которых необходима также подача некоторых соответствующих заявлений.

Юридическая компания «Форконсул» гарантирует клиентам оформленный грамотно пакет документации. Наша компания производит регистрацию организаций разных правовых форм, к примеру, ЗАО, ООО, ОАО, проч. Поможем в оформлении документации индивидуальным предпринимателям, окажем консультативные услуги по разным юридическим вопросам, которые связаны с оформлением документов непосредственно для регистрации организации.

Юристы компании окажут содействие непосредственно в регистрации любых некоммерческих организаций (целью которых не выступает распределение и извлечение прибыли). Также мы регистрируем организации с иностранным капиталом. При работе фирмы часто возникают ситуации, требующие внесения определенных изменений в главный пакет документации.