Посольство Великобритании

Оформление английской визы не простая процедура. Те, кто занимаются впервые этим, пугаются списка необходимых документов, так как правильно оформить перечень бумаг зачастую бывает весьма проблематично. Необходимо помнить, что документы должны быть переведены на английский язык. Специалисты нашего центра занимаются проверкой документов, подготовкой недостающих бумаг, переводом, заполнением анкеты, сопровождением заказчика в визовый отдел, а позднее получением паспорта с визой, следовательно, делают все, что бы ваш поход в визовое управление прошёл без особых испытаний.

Виза в Англию может быть выдана после сбора и подачи в посольство великобритании надлежащих бумаг:
• Два фото 3,5х4,5 см, действующий загранпаспорт;
• Для оформления визы необходимо подтвердить личную платежеспособность. Соответственно, следует предоставить выписки банковских счетов и копию банковской карты;
• Если получение английской визы связано с гостевым визитом, необходимо приглашение от гражданина принимающей стороны;
• Не забудьте подготовить справки о доходах и занимаемом посте;
• Для получения визы также необходимо предоставить семейные данные и данные о наличии собственности;
• Предоставьте копии страниц заграничного паспорта и паспорта РФ.

Оформление визы посетителя можно осуществить с нашей помощью, также мы помогаем в оформлении бизнес визы, туристической или гостевой визы. Для получения такой визы основанием служит приглашение. Гостевая виза не составит особых трудностей, так как наши специалисты неоднократно занимались данным процессом и всегда в курсе всех тонкостей. Мы гарантируем, что воспользовавшись нашими услугами, у вас не будет проблем с получением гостевой, студенческой, туристической или бизнес визы.