Ритуальные услуги

Под ритуальными услугами понимаются: организация похорон по религиозной конфессии либо светским похоронным обрядам, транспортировка в морг тела умершего, получение всех справок о смерти, косметическая и санитарная подготовка тела непосредственно к церемонии прощания, приобретение венков и гроба, посмертная репатриация тела умершего, предоставление катафального транспорта, надмогильные кресты, ограды для могилы, памятники, поминальная трапеза, омовение или отпевание, уборка могилы, захоронение урной или гробом, гражданская панихида, кремация и прочие траурные услуги.

Зачастую ритуальные услуги в санкт петербурге начинаются непосредственно с выбора подходящего гроба (разумеется, при подготовке необходимо собрать огромное количество бумажных документов, но это мы готовы также на себя взять).

Гроб по христианским канонам – последний дом покойного, следовательно, он должен быть по максимуму удобным для умершего с физической стороны, а также со стороны статуса и характера покойного.

Ритуальные услуги нашего похоронного бюро включают в себя изготовление и подбор подходящего гроба, а кроме того постели – внутренней его отделки. Гробы можно просмотреть здесь.

Венки – это одни из самых важных атрибутов каждого похоронного ритуала. Москва предлагает сегодня широкий ассортимент венков из живых, а также искусственных цветов, поэтому очень часто те, кто сталкивается впервые с ритуальными услугами, теряются попросту и не могут выбрать самый подходящий вариант.

В нашем похоронном бюро Вам готовы всегда помочь в подборе венков, а кроме того предложить все требуемые ритуальные услуги. Петербург и петербуржская область могут всегда рассчитывать на поддержку нашей фирмы, потому что это непосредственно наш профиль.