Центр подготовки к ЭКО

В наше время большое количество супружеских пар страдает от бесплодия. В тяжелой борьбе за счастье быть родителями важно подобрать самую подходящую клинику, чьи специалисты внушат доверие, а все цены приятно удивят.

Наш центр оснащен полностью современным медицинским оборудованием, наиболее высококвалифицированных специалистов в сфере ЭКО у нас нет. Сугубо индивидуальный подход к любому пациенту, личные человеческие качества и огромный опыт медицинского персонала нашего центра создадут самые благоприятные условия для быстрого получения результата.

Трудно себе представить, какое число детей на свет появились, за счет методов репродуктивных вспомогательных технологий. Детки, которые родились после лечения женского бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения (дальше ЭКО), пожалуй, самые долгожданные. Наш центр подготовки к эко осуществляет деятельность, которая направлена на достижение самой главной цели – появление в каждой семье, которая за помощью обращается, малыша.

Центр продуктивных передовых технологий «Витроклиник» предоставляет ряд базовых и дополнительных услуг:

лабораторная качественная диагностика;
устранение гинекологических, урологических, эндокринных, нарушений;
экстракорпоральное оплодотворение;
наблюдение во время протекания беременности;
консультация специалистов;
подготовка к родам.

Экстракорпоральное оплодотворение - это разновидность репродуктивных альтернативных способов лечения бесплодия. Огромный ряд медицинских анализов и исследований предшествует возникновению оснований для его использования.

Есть множество случаев обращений в «Витроклиник» семейных пар, но только 3% обратившихся нуждаются в нем действительно. В основном, причины бесплодия в большей части случаев устраняются медикаментозным или нехирургическим путем.