Toyota Highlander

Любой полноприводной автомобиль с высокой посадкой и большими колёсами в нашем понимании должен обладать отличной проходимостью, подобно тому, как Кристофер Ламберт ассоциируется у нас с одноимённым фильмом «Горец». Однако господин Ламберт превосходно играет и драматические, и комедийные роли, а Toyota Highlander (переводится как «горец») намного лучше чувствует себя на заасфальтированной поверхности.

Тойота Хайлендер (Toyota Highlander) на российском рынке впервые представлен был в августе 2010 года в Московском автосалоне. Продажа Toyota Highlander в России началась с октября 2010 года. Это идеальный семейный автомобиль, стильный и мощный полноприводный кроссовер. Изысканный дизайн представленного автомобиля дарит ощущение роскошной солидности, динамики и силы.

На отечественном рынке модель предлагается исключительно в одной вариации с двигателем V6, мощностью 273 л.с и объемом 3.5 л. Toyota Highlander идеальна для дальних семейных путешествий. Эта модель может подарить водителю полное ощущение динамики и мощи вождения.

Стильный и мощный полноприводный кроссовер, является идеальным семейным автомобилем. Если Вам требуется не просто семиместный автомобиль с большим багажным отделением, выдающимися внедорожными способностями и мощным двигателем, а также автомобиль, который способен произвести впечатление своим внешним видом и окончательно поразить непревзойдённым комфортом, то Highlander и Вы подходите друг другу. Притягательность Highlander неоспорима.

Изысканный дизайн этого автомобиля дарит ощущение роскошной солидности, динамики и силы, а одного взгляда на 19-дюймовые огромные колеса достаточно для того, чтобы понять что Highlander, как и его владелец, уверенно достигает поставленных целей и прочно стоит на земле.