Свадебные платья 2012 от модельного дома Ольга

Российские дизайнеры на отечественных и зарубежных показах уже не первый раз доказывают нашим невестам, что и в России создаются прекрасные свадебные наряды, соответствующие последним модным тенденциям. Таким производителем является и модельный дом «Ольга», свадебные платья 2012 которого салон «Валенсия» рад представить своим покупательницам. Это действительно прекрасное начало свадебного сезона в этом году – дизайнеры создали две коллекции: Катрин и Габриэль, которые насчитывают порядка 60 моделей.


Коллекция «Катрин» – это настоящий взрыв, огромное разнообразие образов и фасонов. Видно, что дизайнеры тщательно проработали запросы современных женщин и решили угодить всем. Похоже, у них это получилось.


Те, кто видят себя в коротком наряде, могут купить свадебное платье 04, 06, 11, 12, 13, 16. Это и облегающее мини, и серьезное миди, и ретро стиль. В таком платье невеста будет похожа на юную девушку, стройную и нежную. Особенно интригует модель-трансформер №11 – она задумана для практичных модниц. Это платье в считанные минуты из мини может превратиться в обольстительную «рыбку».


Те, кто остается верен традициям, наверняка найдут и свой образ в коллекции «Катрин». Здесь немало длинных платьев, с пышным и не очень низом, в которых выражен ультрасовременный подход дизайнеров. Об этом говорят замысловатые формы и декор платьев.


Для тех, кто предпочитает более спокойный стиль, свадебный салон в Москве «Валенсия» представляет вторую коллекцию дизайнерского дома «Ольга» – «Габриэль». Здесь почти все платья длинные, нежных традиционно светлых тонов, с ненавязчивыми классическими украшениями. Максимально короткая длина – по колено, это модели 16 «Ирэн» или 03 «Антонелла».


Обратите внимание на их сдержанный стиль и простой крой. Впрочем, все модели из этой коллекции отличаются сдержанностью форм и незамысловатостью кроя. Дизайнеры дома «Ольга» тонко подметили, что не все невесты гонятся за абстракцией и сложным декором, которыми так гордятся зарубежные модельеры. К тому же, если сравнивать российских и заграничных производителей, то выгодным отличием в данном случае является то, что обе коллекции дома «Ольга» – это недорогие свадебные платья. При этом нельзя сказать, что они уступают по качеству или творческой задумке. Можно с уверенностью заметить, что наши дизайнеры даже в чем-то превосходят зарубежных. Убедитесь в этом сами, посмотрите каталог на нашем сайте.


Модели от дома «Ольга» удивляют своей самобытностью, смелостью подхода и качеством исполнения. Роскошные ткани, фурнитура и украшения – вот что вы найдете в последней коллекции дома «Ольга». Элегантные и простые свадебные силуэты (стили свадебных платьев) продуманы до мелочей, идеально садятся на фигуру, способны выгодно подчеркнуть достоинства, при необходимости скрыть имеющиеся недостатки. Все это вы сможете увидеть сами, если заглянете в наш салон «Валенсия» на примерку, где наши сотрудники помогут выбрать фасон платья и аксессуары.