Видео чат

Видеочат — это фантастическая возможность общаться напрямую в режиме реального времени посредством браузера и вебкамеры. Вы можете сделать видеозвонки своим друзьям, родным либо устроить со случайным собеседником видео-чат, с парнем или девушкой из любого города.

Рады вас приветствовать в нашем новом видеочате, в котором можно познакомиться с симпатичным парнем или красивой девушкой, обрести любовь, найти друга, даже завести долговременные отношения.

Немалый функционал видеочата:
1. возможность включать свою собственную видеокамеру либо смотреть вебкамеры других пользователей
2. возможность создания чата по интересам
3. возможность общения непосредственно без регистрации
4. видеочат совершенно бесплатный
5. возможность банить нежелательных пользователей и заводить друзей
6. возможность рисовать в этом чате
7. возможность сделать приватный откровенный чат

Краткая инструкция:

При самом первом входе в видео чат можете войти в качестве гостя, или в качестве зарегистрированного пользователя (на нашем сайте при регистрации). Гость обладает ограниченными возможностями для общения непосредственнов видеочате, ему запрещается создавать свои комнаты, он имеет ограниченное время просмотра вебкамер прочих участников. Все эти ограничения при регистрации снимаются. При входе в наш видеочат нажмите кнопку в нижнем правом углу "включить вебкамеру". Для просмотра трансляции других участников нужно нажать на изображение вебкамеры возле ника участника. При нажатии на ник любого пользователя активизируется дополнительное меню, в котором можно просмотреть профиль участника, добавить в друзья его, пригласить в свой приватный чат, запретить видеть трансляцию.