PIEMME

В нашем салоне керамической плитки представлены коллекции мировых ведущих производителей, среди которых традиционным лидером выступают итальянские фабрики. Италия – это родина керамической плитки, странна, традиции которой являются многовековыми в производстве керамики. Стремление к инновациям и накопленный опыт итальянских производителей плитки делают продукцию самой востребованной на рынке в любой стране мира.

Casalgrande Padana – это одна из ведущих итальянских фабрик, именно здесь, одними из самых первых в мире, начали производить керамогранит, такой популярный сегодня. Эта марка работает более пятидесяти лет на международном рынке, и за данное время, за счет постоянных инноваций и совершенствования производственных технологий, вся продукция фабрики себя зарекомендовала как одна из надежных и качественных. Новейшие разработки специалистов дали возможность запустить новый вид плитки в производство – с антибактериальными свойствами. Коллекции фабрики отличаются разнообразием форматов и декоров керамической плитки, мозаики, керамогранита.

Фабрика Love Tiles возникла на рынке керамической плитки относительно недавно, в 2008 г., сменив компанию Novagres. При помощи существующих уже производственных мощностей, Love Tiles удалось постоянно обновлять и расширить ассортимент керамической плитки. Все специалисты фабрики уделяют огромное внимание и технической, и эстетической стороне производства, что делает всю продукцию Love Ceramic Tiles и качественной, и, разумеется, красивой.

Ceramiche PIEMME – это фабрика, которая была основана в 1962 г., всегда ориентирована была на поддержание итальянских традиций в изготовлении плитки, не забывая совершенствовать при этом производство и дизайн. Сочетая инновации и традиции, компания Ceramiche Piemme нашла решения для производства керамической плитки оригинальных, новых расцветок, добиться эволюции качества и стиля.