DocDoc – врача теперь найти легко

В последние годы наша медицина стала энергично вставать на коммерческую дорогу. И многие люди выбирают лечение не в поликлиниках по месту жительства, а в коммерческих клиниках. При этом благодарность за услуги врачей поступает официально в кассу медицинского центра, и пациенты не краснеют, незаметно засовывая в карман белого халата доктора конверт с вознаграждением.

Но коммерческих клиник появилось в Москве очень много. И как же найти врача, который действительно окажет квалифицированную помощь, при этом вы заплатите приемлемую для вас цену?

Решение данного вопроса недавно озадачилась команда, в состав которой входили опытные веб-программисты и врачи. Так в Интернете появился медицинский портал DocDoc.ru – наиболее удобный сервис по поиску врачей в Москве.

Разделы, представленные на сайте DocDoc
1. Поиск врачей
2. Поиск клиник
3. Справочник пациента
4. Регистрация клиник и врачей

Поиск врачей

На главной странице портала вы можете выбрать удобный для вас район города и специализацию врача (уролог, диетолог, терапевт, онколог, андролог, психолог, гинеколог и т.д.). На экране монитора высветится список анкет врачей, из которых вы сможете выбрать доктора и через сайт записаться к нему на прием. В каждой анкете показаны данные о медицинском специалисте, его рейтинг и реальные отзывы пациентов. Рейтинг в виде 1-5 звезд присваивается врачам независимыми консультантами портала, так как правильно оценить специалиста могут только его коллеги. А отзывы оставляют реальные пациенты, уже посетившие врача, которые записывались к нему на прием при помощи сайта DocDoс. Каждый отзыв проверяется на достоверность консультантами портала. Вы можете тут же оставить заявку для записи к врачу, или воспользоваться помощью консультантов. В течение 10-15 минут консультанты вам перезвонят.

Поиск клиник для проведения

В разделе «Диагностические центры» вы выбираете район Москвы необходимую медицинскую диагностику (например, рентген). На экране появится список всех медицинских центров, которые проводят соответствующую диагностику в выбранном вами районе Москвы.

Справочник пациента

Здесь постоянно размещаются занимательные статьи о болезнях и методах их лечения, а также медицинской диагностике и т.д. Каждый пациент может пополнить личный багаж новыми знаниями о своем заболевании и методиках его лечения.
В настоящее время найти врача очень просто. Ведь сейчас в Интернете есть ваш надежный помощник – сервис DocDoc.ru!