Поздравления любимой

Пожелания, поздравления, подарки – какая приятная традиция, не так ли?! И по сегодняшний день мы стараемся преподнести к любому празднику своим любимым, детям, друзьям какие-то подарки.

Но часто, подобрав подарок, мы озадачиваемся вопросом – а как же вручить его? Ведь нельзя зайти молча к имениннику, вручить подарок, поесть селедку под шубой, оливье, торт и убраться восвояси!

А как пожелания, тосты, поздравления? Правильно, никакой юбилей, день рождения (поводов немало) нельзя представить без тостов и поздравлений за молодоженов и именинника. Естественно, самыми красивыми, трогательными и изящными всегда считались поздравления в стихотворной форме. Но ведь искусство собирать прекрасные рифмы для любимых дано не каждому.

Следовательно, если вы напишете с днем рождения поздравления любимой в прозе, а не в стихах, своими словами, только от души и чистого сердца, а еще и с юмором, прикольное, то обязательно угодите ей.

Но если даже в прозе слова не хотят никак выстраиваться в изящный хоровод, тогда воспользуйтесь нашими подсказками. На этом празднично-поздравительном портале буквально все собрано, чтобы вы не почувствовали себя на празднике белой вороной. Все праздничные даты в голове держать практически не под силу обычному, нормальному человеку.

Таким образом, календарь праздников поможет вам в череде суматошных будней никак не пропустить день энергетика, учителя, день медицинского работника, милиционера. Это важно, потому что среди ваших родственников, однокурсников, школьных друзей и соседей существуют люди различных профессий, и им всем будет приятно услышать поздравления и комплименты в стихах в свой профессиональный праздник, связанные непосредственно с их работой.

А еще существуют праздники, о которых подавляющее большинство людей не догадываются даже, но если вы встретите утром соседа и поздравите его шутливо с днем туалета или днем рождения русской водки, то поднимете тем самым ему на весь день настроение.