Скидки Megamixbon

Megamixbon позволяет представить любые из созданных товаров с Вашими собственными изображениями (иллюстрациями, фото, дизайном), и выбрать среди дизайнов, магазины по прямым ссылкам, которые предложены нашими пользователями в каталоге.

Объём вероятной скидки на товары, которые заказываются и создаются Вами (без наценки) отличается от скидки на продукты, которые созданы другими пользователями. Потому ниже Вы увидите соответствующие данные.

Скидки по количеству предметов одной группы товаров
Как всё работает?
При заказе энного количества продуктов одной товарной категории, к примеру, холщовые сумки толстовки, футболки, в рамках одного заказа, автоматически к их стоимости применяется система скидок.

Скидки Megamixbon

Например, если в заказе у Вас пять футболок, четыре толстовки и две холщовые сумки, т.е. одиннадцать предметов из категории " Холщовые сумки, толстовки, футболки", на каждый из товаров вы получите скидки в магазинах Megamixbon в размере от трёх до десяти процентов.

Скидки будут показаны и рассчитаны в вашей корзине отдельно для каждой позиции, равно как и итоговая сумма скидки по заказу.

Политика применения скидок
1. Мы стремимся, чтобы по заказу Ваша общая скидка была наибольшей. Потому мы используем максимально возможные скидки для любой позиции в заказе, отталкиваясь от его комплектации.

К примеру, если Вами заказано одиннадцать футболок по пятьсот рублей, одна толстовка,
один постер, два магнита и два коврика для мыши, то Вы получаете следующие скидки:

• десять процентов на толстовку и футболки;
• пять процентов на коврики для мыши, магниты, постер;
• бесплатную доставку (когда сумма заказа более трёх тысяч).

А в случае заказа сто первой созданной вами футболки по пятьсот рублей, Вы получаете скидку 25% по общей сумме заказа, и 30% скидку на групповые предметы.

2. Скидки любых видов не суммируются. На каждый предмет в заказе выбирается максимальная скидка из всех возможных. Лишь у нас купи скидку Megamixbon!

3. Накопительная скидка рассчитывается исключительно по единовременным или оплачиваемым заказам.

4. сайты Megamixbon скидок по купонам оставляют за собой возможность вносить поправки в политику применения скидок без предварительного уведомления и в одностороннем порядке.

Внимание авторы и партнеры: скидки, предоставляемые покупателям Megamixbon, не уменьшают партнерские отчисления и вознаграждение авторов товаров. Эту разницу Megamixbon компенсирует самостоятельно.

Бесплатная доставка при сумме заказа от 3000 р.
Для всех заказов с указанной суммой мы готовы предоставить бесплатную доставку. Это относится ко всем способам доставки, помимо курьерской экспресс-доставки.

Мы осуществляем доставку заказов по всему миру.

Если в списке Ваша страна не найдена, напишите нам пожалуйста, указав куда именно вы желаете оформить заказ, и мы это организуем.

Наличными курьеру (в Тюмени, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Перми, Санкт-Петербурге и Москве). Оплата осуществляется курьеру в момент доставки в рублях.

Внимание: при оплате заказе наличными на сумму больше 10,000 рублей, для осуществления заказа требуется предоплата равная 50% от общей суммы заказа любым принимаемым нами способом, а также наличными. Наши сотрудники готовы с Вами связаться в ближайшее время с момента оформления заказа, чтобы помочь осуществить предоплату наиболее удобную для Вас. Остальные 50% оплачиваются курьеру в момент доставки наличными.