Хотим понравиться девушке, а делаем ошибки

Ни для кого не секрет, что, когда мужчина пытается понравиться девушке, он ведет себя странно и нелепо, выставляя свою сущность не в лучшем виде. К примеру, представьте себе парня, который хочет прыгнуть выше своей головы, а вместо этого выпрыгивает из своих штанов. И такой пример не редкость.
Давайте рассмотрим самые глупые ошибки мужчин в момент того, когда они достают с неба звезду для своих дам сердца.

Наиболее распространенной ошибкой является пьянство. Мужчина думает, что если он выпьет, ему и море по колено, он становится более разговорчивым и раскрепощенным. Но под воздействием алкоголя вы сами себе добавляете препятствия различного характера. Не напивайтесь, если хотите о себе оставить хорошее впечатление. Зачастую мужчины начинают врать своим девушкам, смотря им прямо в глаза. Мужчины считают, что легкая ложь служит украшением для них.

К примеру, я вчера жал руку президенту, и я вчера ужинал со своим знакомым продюсером, которой поможет.. Но он сейчас уехал и вернется через пару недель… Другое рода вранье проявляется в иных формах. К примеру, мужчина начинает рассказывать о том, сколько у него было девушек, показывать их фото, а в реальности он мог ни с одной из них даже не встречаться. Так он пытается показать себя настоящим самцом. Мужчинам необходимо запомнить одно правило: не делайте тату с именем вашей девушки. Это большущая глупость.

Конечно же, вы покажете любовь к своей нынешней девушке, а вдруг вы расстанетесь? Татуировка останется, а вы начнете встречаться с девушкой с другим именем. Как она к этому отнесется?

Хотим понравиться девушке, а делаем ошибки


В данном случае парням можно дать совет. Уж если вы хотите рассказать девушке о своих чувствах, то не обязательно для этого придумывать какие-то нереальные истории, только для того, чтобы просто «набить себе цену». Иногда для это достаточно будет просто отправить девушке красивое любовное смс и она обязательно все поймет.

Большинству девушек нравятся парни спортивного телосложения, занимающиеся каким-то видом спорта. И многие мужчины начинают выбирать не какие-нибудь обычные виды спорта, а именно экстремальные. Такие молодые люди начинают ломать шеи, руки, ноги. И все только для того, чтобы ими гордились и восхищались девушки, ну и, попутно, жалели.

Конечно, тут есть и свои плюсы. В больнице вы можете познакомиться с прелестной медсестрой, но все же не нужно так рисковать жизнью. Можно продолжить эту творческую тему и сказать, что многие молодые люди, дабы понравиться девушкам, начинают играть в рок - или поп-группах. Конечно, это вовсе не опасно для здоровья. Но если у вас нет слуха, не стоит этим заниматься. Начните, к примеру, писать тексты песен, которые будет исполнять группа, но без вас.