Данные этикетки называются RFID метки

Каждый из нас, несомненно, хоть раз посещал торговый зал большого супермаркета, в котором огромный выбор продуктов, товаров, большие прилавки. Однако не каждый мог заметить, что на обратной стороне каждого товара или упаковки наклеена специальная этикетка. Эта этикетка несет в себе следующую информацию: производитель, штрих-код, серийный номер, может также быть какая-нибудь текстовая инструкция.

На деле же данный стикер на упаковке выступает в роли электронной метки, с помощью которого мы идентифицируем товар на кассовом аппарате или считывающем устройстве. Данные этикетки называются RFID метки, который продает наша компания torgdom-shtrih.ru и который пользуются большим спросом у предпринимателей и магазинов, заинтересованных в автоматизированном учете склада и кассы.

Данные этикетки называются RFID метки


На сегодняшний день существует несколько образцов подобных термоэтикеток 58, которые можно применять для любого вида продукции. Выделяют два основных вида RFID этикеток – активные и пассивные. Активные этикетки имеют собственную внутреннюю систему питания, поэтому сканирование может производиться на расстоянии в несколько метров. Пассивные же этикетки не имеют такого питающего элемента и сканируются при помощи луча. Их стоимость, соответственно, ниже, однако срок службы – дольше.

Наши консультанты всегда рады помочь вам в выборе любого вида этикеток RFID метки и всегда готовы ответить на любые ваши вопросы.

Мы предлагаем RFID оборудование с учётом отраслевой специфики Заказчика. В одном случае это может быть мобильный RFID считыватель для свободного перемещения по складу (магазину) или наоборот стационарный RFID считыватель, считывающий RFID метки с товаров проходящих через определённые места в любой момент времени. Для записи информации на RFID этикетку мы предлагаем использовать RFID принтеры.

Автоматизация магазина/склада может быть произведена во все города России, такие как Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Санкт-Петербург, Томск, Уфа, Омск, Челябинск.

Источник: TorgDom-Shtrih.ru.