Хозяйственные принадлежности

Насколько часто вы сталкиваетесь с такой утомительной ситуацией, когда обувь в прихожей скапливается, в особенности при приёме гостей. Сейчас, изучив наши каталоги, где представлены самые красивые и практичные тумбы для обуви, вы забудете навсегда о подобных неудобствах. И вправду, разнообразие конструктивных и дизайнерских идей впечатляет – тумбы для обуви, которые предлагаются вашему вниманию, могут удовлетворить разные запросы. Наши тумбы для обуви предлагаются в таком ассортименте, как:

классическая тумба в виде
• комбинированная полка с вместительными удобными ячейками, которые расположены под углом
• комода
• тумба под обувь, которая совмещёна с вешалками непосредственно для одежды
• небольшая тумба для обуви с просторными отделениями
• комфортный шкаф, где удобно хранить модели на все сезоны.

Многообразие выбора дает возможность купить необходимый мебельный модуль соответственно размерам и дизайнерским предпочтениям.

Новые конструктивные решения позволяют изготовить полки для обуви, созданные по принципу наибольшего использования полезной площади. Эргономичная и компактная тумба, в которой обувь можно и разместить, и сберечь, подразумевает хранение в довольно просторных ячейках, а также гарантирует защиту обуви от механических повреждений.

Главные характеристики, ставящие наши обувные тумбы вне конкуренции:
• красноречивый дизайн, который способен произвести должное впечатление
• функциональная фурнитура и лучшие компоненты
• впечатляющая вместительность
• долгий срок службы и надёжность
• привлекательная стоимость на всю мебель данной категории.

Все тумбы выполнены в разных конструктивных и цветовых вариантах, что дает возможность подобрать без труда мебель данного класса непосредственно под ваш интерьер.

Напольная вешалка для одежды может одновременно выполнять две очень важных функции. При ее помощи можно хранить одежду, а также выступать неотъемлемой частью интерьера. Так как есть различные виды напольных вешалок, ее можно использовать, как замену гардеробной комнаты. Удобно это в тех помещениях, в которых отсутствует место для одежды. Так же вешалка для одежды напольная может быть использована, как плечики для любой одежды, когда напольный вариант предназначен непосредственно для домашнего использования.

Напольный вариант вешалки кроме домашнего использования популярен в офисах. На них расположить можно большое количество крюков для верхней одежды, отделений для сумок и зонтов. Если необходимо найти вешалку, имеющую дополнительно крючки для головных уборов, тогда на рынке есть и подобные модели.

Наши дни в больших горах назвать спокойными никак нельзя, мы куда-то постоянно передвигаемся. Спешим куда-то, едем куда-то - в магазины, на дачу, в путешествие. Естественно, передвигаться налегке гораздо приятнее, чем с багажом. Однако в том и дело, что достаточно большая часть времени приходится на наши «путешествия» по гипермаркетам и торговым центрам, «походы» на распродажи и по магазинам, да и обычные «прогулки» в самую близкую булочную аж через два квартала. И именно в таких «прогулках» багаж, который Вы носите с собой, имеет свойство утяжеляться, местами в ритме прямо пропорциональном самому времени «путешествия».

Вашему багажу просто нужно иметь колеса. Эргономичная хозяйственная сумка на колесах радикально уменьшает нагрузку на плечи и руки, осанку не портит, делает легким и приятным перемещение тяжелого груза. Ваш «шопинг» с сумкой-тележкой станет наиболее спокойным и комфортным, походы по продуктовому рынку наиболее вдумчивыми и разборчивыми, потому что те самые N-цать килограммов продуктов давить будут уже не на Ваш мозг, а на колеса хозяйственной сумки.