Цены на туры в ОАЭ

Одной из интереснейших курортных зон современности является страна, состоящая из небольших по размеру регионов, называемых объединенными эмиратами арабского континента. Сюда, в отличие от остальных курортных регионов, ежегодно стекается многомиллионная аудитория туристов, среди которых больше пятидесяти процентов отводится русскоязычному населению.

От человека, который был здесь не один раз, хочу сказать, что кроме бескрайних пустынных барханов, растягивающихся на несколько десятков километров, тут есть множество цветущих оазисов, но самое главное чистая вода небольшого заливчика, принадлежащего персидскому морю.

Наиболее выгодным достоинством, привлекающим к себе внимание туристов из России, являются цены в ОАЭ, запредельно низкие и привлекающие тем самым многомиллионных посетителей. Туристическими путевками, стоимостью от двенадцати тысяч рублей, эквивалент четырем сотням американских долларов, предусматривается колоссальный набор условий, раскрывающийся просторными песчаными пляжами, комфортабельными номерами с панорамой на персидский залив, наивысшим уровнем сервисного обслуживания со стороны местных работников и многими другими интересными условиями.

Если вы хотите отправиться сюда семьей из трех человек, где третьим является маленький ребенок, в возрасте от одного до пяти лет, вы вполне можете рассчитывать на путевку, затратив на неё десять-одиннадцать тысяч рублей, при этом обладая возможностями системы всё включено. Но вы должны понимать, что этот ценник распространяется не на всю семью, а на одного ее человека, вследствие чего, по всем вопросам предстоящей поездки лучше консультироваться со специалистами агентства, занимающегося реализацией горящих путевок.