Мобильный телефон Samsung galaxy note

Смартфон Samsung Galaxy Note GT-N7000 – это сплав многофункциональности и прекрасных технических характеристик. Но в нем поражает даже не это, а немаленький для устройства этого класса сенсорный яркий дисплей. Модель оснащена восьмимегапиксельной камерой с автофокусом, разрешением фотосъемки 2448х3264 точек и светодиодной вспышкой. Легкий стильный корпус обтекаемой формы радует любителей и производительных, и красивых девайсов.

• Большой яркий дисплей. 5,3-дюймовый сенсорный экран, который выполнен по технологии Super AMOLED, с поддержкой Multitouch и с разрешением 800х1280 точек дарит комфорт при просмотре графических файлов, видео и веб-страниц. А в горизонтальной ориентации можно на сайтах читать тексты, даже без масштабирования.

• Производительность. Быстродействие телефона обеспечивает двухъядерный процессор частотой 1400 МГц ARM Cortex-A9 и оперативная память 1024 Мб объемом. Модель работает шустро при пролистывании рабочих столов, а также в браузере.

• Многофункциональность. Смартфон, кроме обеспечения сотовой связи, может выполнять некоторый ряд самых многообразных функций. За счет внушительных размеров экрана он подойдет идеально для интернет-серфинга, а также для применения в машине в качестве штатного GPS-навигатора (можно установить какой-либо навигационный софт, который предлагается в Google Market). Он дает возможность делать хорошие фотографии и записывать в высоком качестве видео, слушать музыку, запускать игры и проч.

• Продолжительное время действия без подзарядки. Аккумулятор Samsung Galaxy Note GT-N7000 (цены на мобильные телефоны указаны на нашем сайте) обладает емкостью 2500 mAh. Пользователь весь день может слушать музыку, искать в Интернете информацию, смотреть видеоролики, играть в игры – все это батарея выдержит совершенно спокойно.

Гигантский телефон – Android Samsung Galaxy Note - это нечто среднее между планшетом и смартфоном и открывает, по замыслу производителя, дорогу смартфонам новейшего типа. Первое, на что необходимо обратить свое внимание, это габариты и экран устройства: планшет (либо смартфон) Galaxy Note обладает достаточно большим емкостным сенсорным экраном диагональю 5.3 дюйма. Впервые в мире экран выполнен по технологии HD Super AMOLED и при этом обладает чрезвычайно высоким разрешением - 1280х800 точек (на дюйм 285 точек). Тачскрин отличается глубоким черным цветом, яркими цветами и широкими углами обзора (все 180 градусов).

Samsung N7000 одним революционным экраном не ограничился. Сердцем гиганта явился двухъядерный процессор c ядром графическим Mali-400MP GPU. Смартфон-планшет работает под управлением Gingerbread ОС Android 2.3. Устройство оснащено одним ГБ оперативной памяти, а кроме того 16 ГБ встроенной. Помимо того, приятной особенностью стало присутствие в комплекте карты памяти на 2 ГБ MicroSD. В целом же слот поддерживает работу с картами до 32 ГБ объемом.

Среди мультимедийных возможностей Samsung galaxy note необходимо выделить камеру на 8 МПикс. с функцией записи 1080p HD-видео, фронтальную камеру в 2 Мпикс., приемник FM с RDS, TV-выходом. Эти все сладости будут поддерживаться аккумулятором в 2500 мАч, за счет которого устройство может проработать при активном использовании целые сутки.

Еще один важный факт - Samsung N7000 Galaxy Note 16GB поддерживает стилусом S Pen рукописный ввод. " Galaxy Note" дает возможность делать очерки, ручные заметки и проч. прямо на экране смартфона. Стоит также отметить отдельно приложение S Memo, которое отвечает за хранение видов, которые создаются пользователем контента - от голосовых заметок до рисунков. (Наша компания так же реализует Ноутбуки Acer.)