Свадьба в Чехии

Чехия – это страна привидений и королей, древних мостовых и замков, экзотических садов и черепичных крыш, страна знаменитого чешского пива и бравого солдата Швейка. Прага по старой традиции считается одним из лучших мест непосредственно для свадебных церемоний в "ретро" стиле.
При всем разнообразии свадебных ритуалов и обычаев, свадьбы, в принципе, друг на друга очень похожи. Будь это районный ЗАГС либо "Дворец бракосочетаний" - большой разницы нет. Тот же бюрократический приевшийся официоз. Если вы желаете вырваться из этой традиционной рутины: "загс - посещение разных памятных мест - возложение на очередную каменную плиту цветов - банкет - салат-оливье", необходимо подумать о том, чтоб совместить свое свадебное путешествие со свадьбой непосредственно и выйти замуж, к примеру, в таинственной и романтической Праге.

Свадьба в Чехии - это таинство, романтика и сказка. Многие начинают свадебные приготовления заранее, и это в действительности правильно. Свадьба в Чехии — это одно из лучших событий в жизни, а сама подготовка к ней приятна так же, как и свадебный день и сама церемония. При планировании в Чехии свадьбы важна каждая деталь, каждая мелочь, даже самая, на первый взгляд, незначительная. Важно, чтоб ничто этот прекрасный день не омрачило. И многолетний наш опыт организации в Чехии свадеб помогает избежать этих сложных моментов и дает влюбленным возможность наслаждаться обществом друг друга, при этом, не отвлекаясь на самые мелкие хлопоты.

Самый ответственный момент — это выбор места для проведения самой свадебной церемонии. А при планировании в Чехии свадьбы вариантов действительно много. Мы постарались Вам помочь с выбором и при этом предлагаем самые лучше, красивые и знаменитые чешские замки для Вашей свадьбы, не отстроенные недавно, а действительно хранящие тайны и овеянные историей.

Свадьба в Праге это связь своей судьбы навсегда с такой чудесной страной, там вы напитаете на долгие годы сердце любовью. Но в Чехии же есть не только Прага. Романтические и старинные замки Чехии создают особенную атмосферу, их изысканная архитектура, роскошное убранство и интерьеры - это идеальная оправа для свадебной торжественной церемонии. А свадебные церемонии в чешских замках - это просто сказка, в которой вы главные действующие лица, а именно - принцесса и принц. Сказать тихое и нежное "да", соединить два любящих сердца, ответить ласковым поцелуем, согласится быть вместе в радости, а также в печали - что может быть чудеснее, чем свадьба в романтическом замке Чехии, например, Глубока над Влтавой.

Многие этот замок называют самым романтичным в Чехии. Свадьба в замке Глубока над Влтавой запомнится наверняка как самый волнующий и волшебный день Вашей новой семейной жизни. Сказочные очертания замка и чудесный сад придадут черты королевского благородства и великолепия Вашей свадьбе.

Самый волшебный и великолепный замок. Один из самых романтических и посещаемых замков Чехии. Комплекс замка в готическом английском стиле включает в себя 140 комнат, украшенных резьбой по дереву, 2 внутренних двора и 11 башен.

В день Вашей свадьбы Вы приедете на свадебном роскошном лимузине по живописной дороге к месту торжества - замку Глубока.
Для наибольшей достоверности можно арендовать исторические прекрасные костюмы, заказать костюмированные шествия, рыцарские поединки, фанфары и другое из длинного списка свадебных услуг.