Игры для htc

Сайт посвящен молодой системе Android, однако набирающей стремительно популярность. Андроид представляет собой платформу, которая основана на Linux OS.

Система Android была разработана OHA (Open Handset Alliance) под руководством Google. Данная система поддерживает языки C++, Java и проч., каждый желающий при помощи которых может прописать программу через Android Native Development Kit.

У нас имеется все, что вы желаете узнать про данную операционную систему. Выкладываются ежедневно программы, при помощи которых вы можете расширить значительно функционал коммуникатора; игры, которые вам не дадут скучать, когда одиноко; Графические среды, Виджеты, которые приукрасят устройство и сделают удобнее его; программы для компьютера, необходимые каждому, кто является обладателем смартфона с гугл андроид. В F.A.Q. выкладываются по Android инструкции, а также смежные программы.

Сайт - это замена google android market. Однако в андроид маркет вы можете скачать файлы лишь с вашего устройства.

У сайта имеется Форум, где вы можете отыскать необходимую информацию, найти единомышленников и задать вопросы.

Так же появилась версия сайта pda, поэтому вы можете сюда заходить непосредственно со своего андроида, а также устанавливать приложение лишь одним нажатием.

Приветствуем всех на нашем портале, который посвящен новой, развивающейся активно мобильной ОС — Android. Телефоны становятся мощнее и мощнее, приближаются по производительности к персональным компьютерам. А без качественной операционной системы каждый компьютер превращается просто в гору пластика и железа. Мобильная операционная система необходима просто для действия производительного смартфона. Андроид превратился в настоящий прорыв в данной области!

На портале android-markets.su Вы можете почитать и анонсы выходящих смартфонов, и обзоры новинок, которые ждут уже на прилавках своих покупателей. Мы выкладываем новую информацию о смартфнах таких фирм-производителей, как: HTC, Sony ericsson, Samsung и других (но лишь телефонов, которые работают на андроид, конечно же).

Но какой от мощного телефона толк, если его возможности нельзя использовать на полную катушку? Вы сможете всегда скачать у нас новые приложения и игры для htc!

android-markets.su – это ваш путеводитель по Android!