Opera mini лучший браузер

При выборе для мобильного телефона браузера, многие задаются вопросом, – что именно выбрать? Мы отвечаем уверенно – Opera Mini. Данная программа завоевала во всем мире популярность, благодаря наличию двух важных качеств – это экономия трафика и удобство в работе. Вы будете испытывать лишь приятные ощущения от работы с таким современным интерфейсом, а касательно наличия версии этой программы под модель вашего телефона можно даже не беспокоиться – Opera Mini была разработана под популярные модели телефонов.

Страницы при помощи браузера просматриваются очень быстро. Программу использовать можно на сенсорных телефонах – в ней функционирует полноценно виртуальная клавиатура. Ваши пароли будут защищены надежно – менеджер паролей использует новую технологию шифрования непосредственно для защиты всех ваших данных. Сложные и большие страницы не помеха теперь – технология быстрого поиска по странице просто и легко найдет необходимую информацию и фрагменты текста. Браузер синхронизируется легко с другими устройствами, что дает переносить и копировать важные закладки.

Опера Мини 6 на сегодняшний день является последней версией самого популярного и самого лучшего браузера от компании Opera, для мобильных устройств.

В сравнении с предыдущей версией произведены такие изменения:

1. Внедрена авто подстановка. opera mini запоминает страницы, которые вы посетили, а кроме того предлагает на выбор свои варианты, используя Google поиск.
2. Автоматическое заполнение строки для адреса. Данная функция была и раннее доступна. Браузером предлагались при вводе в адресную строку имени домена зоны для него – net, ru, com и проч. Опера Мини в этой версии запоминает новые зоны, т.е. самообучается, предлагая на выбор их в дальнейшем пользователю.
3. Функции выделения текста претерпели значительные изменения в наилучшую сторону и стали более удобными.
4. Одноколоночный просмотр страниц. Сейчас стало просматривать страницы проще, особенно для телефонов, у которых размер экрана довольно маленький. Во время просмотра также отпадет необходимость прокручивать страничку очень часто из-за одноколоночного удобного просмотра страниц.
5. Объединение места ввода для поиска и места ввода адреса сайта. Теперь в адресной строке браузера ввести можно вместо адреса сайта запрос и найти все, что вы ищете.

Обновляйте и скачивайте opera mini 6 прямо сейчас. Подойдет Опера Мини 6 для любого телефона с различным разрешением экрана.