Какой посмотреть фильм

«Из всех искусств важнейшим для нас является кино», — говаривал Владимир Ильич Ленин, при этом уточняя: «в пору всеобщей безграмотности»… Данный комментарий предлагаем оставить без внимания, сконцентрировавшись полностью на первой части этой цитаты.

Как вы поняли уже, данный обзор посвящен будет сайтам о кино, то есть ресурсам о фильмах вообще, сайтам о просмотре на компьютере кинофильмов, отдельным страницам на тематику кино.

Первым рассмотрим проект http://kiniska.com/, потому что он содержит, скажем, все необходимые информационные разделы для такой тематики сайта — новости киноиндустрии, рецензии на фильмы, анонсы зарубежного и отечественного кино, биографические данные режиссеров и популярных актеров — этой информации просто море на сайте.

Какой посмотреть фильм


Имеется интересный раздел о своего рода элитарном кино, где авторы проекта «постарались собрать рецензии на различные фильмы авторского кинематографа, а кроме того картины, которые относятся к золотому фонду киноискусства». Для огромных поклонников популярного кино имеются обои для рабочего стола и фотографии на данную тематику, рекламные видеоролики самых последних новинок и саундтреки к различным фильмам.

Похожих на kiniska.com в сети сайтов достаточно много. Немного сумбурный «Кинокадр» готов с читателем поделиться рецензиями на разные новые фильмы, интересным киноблогом, фотогалереей. kiniska встречает посетителя на главной странице названиями фильмов, уже ставших по предыдущим сайтам «родными». На сайте размещены рецензии и новости новинок кино, но, большое внимание уделено именно отзывам посетителей данного ресурса на тот либо иной фильм.

Есть сайты, которые предлагают (главным образом, жителям Москвы) расписание показов в кинотеатрах. В первую очередь, это kiniska.com, а также соответствующий.