Вадим Зеланд - трансерфинг реальности

Вадим Зеланд - автор уникальной методики "трансерфинг реальности", которая стала популярна у миллионов людей по всему миру. Трансерфинг на слуху у каждого, кто так или иначе интересуется и занимается саморазвитием.

В этой статье я хотел бы рассказать о том, что же именно создал этот гениальный человек нашего времени - вадим зеланд.

Всем нам хорошо известно, что окружающий нас мир очень четко реагирует на наши мысли - если у нас плохое настроение, то прям из рук все валится, все идет вверх тормашками. И наоборот - если мы в хорошем настроении, то все дела спорятся и все получается. Наверняка это замечал каждый хоть раз в жизни. Дак что же является причиной этого удивительного явления?

Об этом подробно описал Вадим Зеланд в своих книгах серии трансерфинг реальности. Трансерфинг реальности - методика, которая учит нас управлять своими мыслями. И посредством мыслей человек, практикующий трансерфинг реальности, получает возможность управлять окружающим его миром. В книжках по психологии в том или ином ключе написано, что мысли определяют нашу жизнь, но еще никто не описал четкой системы как же правильно мыслить.

Первым это сделал Вадим Зеланд, предложив читателю четкую систему управления реальностью посредством собственных мыслей. В своих книгах трансерфинг реальности Вадим Зеланд предлагает нам не пустой набор стандартных психологических упражнений, типа всевозможных мыслеформ и пр. Зеланд очень подробно структурировал свой метод, и он действительно работает!

Что же нам дает трансерфинг реальности? В первую очередь, это возможность жить той жизнью, которой мы хотим. В голове каждого человека имеется множество сомнений по поводу тех или иных желаний и целей, и они, разумеется, не воплощаются в реальность вследствие этого. Миру все равно с каким знаком наша мысль: плюс или минус, неверие или вера в себя. Окружающая нас реальность просто воплощает те мысли, которые находятся в нашей голове.

И ей все равно хотим мы этого или нет - реализуются те мысли, которые мы постоянно держим в голове. И не для кого не секрет, что 90% мыслей в голове рядового человека - это негатив. О чем думаем, то и получаем. трансерфинг реальности, который разработал Вадим Зеланд, дает нам в руки уникальные инструменты, с помощью которых можно коренным образом изменить себя и добиться совершенно любых целей и задач.

Свое знакомство с трансерфингом мы рекомендуем вам начать с самой первой книги, которая называется - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности: пространство вариантов. В этой книге Зеланд начинает свой рассказ с того, как он встретил Смотрителя - Сущность, которая передала ему методику трансерфинга. Читатель с первых страниц окунется в необычный мир мыслей и образов, которые навсегда изменят его мышление и дальнейшую жизнь.

Читайте книги Вадима Зеланда, и пусть ваш Мир заботится о вас!