Английский по скайпу!

Хотели бы "подтянуть" свой английский? Какие есть варианты?

Стандартные курсы (русский преподаватель + 14 человек в группе) - дорого, очень долго и неэффективно или репетитор (русский преподаватель) - очень дорого, долго и, скорее всего, неэффективно.Современный и очень действенный способ наконец-то заговорить на английском - английский по скайпу с носителем для среднего уровня и с русскоязычным педагогом - для начинающих.

Давайте посмотрим на преимущества школы английского по скайпу Right-school:

1.Адекватная цены.

2.Эффективные уроки по индивидуальной программе.

3. В нашей школе действует система отчетов, т.е. у вас всегда есть доступ к статистике и вы можете оценить, насколько быстро улучшается ваш английский.

4.Мы уверены, что заниматься лучше всего индивидуально, поэтому в школе нет групповых занятий как вида.

5.Вы оплачиваете только проведенные занятия. Если обстоятельства вынудят вас пропустить урок, мы готовы пойти вам на встречу и перенести занятие.

6. Все необходимые для обучения материалы подбираются индивидуально и предоставляются бесплатно.

7. И, конечно, вы будете экономить время, которые обычно вы тратите в дороге! Используйте это время с пользой - сделайте домашнюю работу :)

8. И, конечно, самое главное - наши преподаватели.

Мы тратим много сил и времени, чтобы найти самых грамотных педагогов, ведь это залог успеха наших студентов и гарантия состоятельности нашей компании, как учебного заведения.

Преподаватель, очевидно, должен иметь специализированное высшее образование. Преподаватель-носитель английского - иметь международный сертификат, подтверждающих право преподавать английский как второй иностранный(CELTA, ESL, EFL, TESL).

Скажите, какой процент преподавателей в вашей школе или вузе были, на самом деле, настоящими профессионалами, умеющими объяснить материал доходчиво и грамотно?

Мы делаем все, чтобы найти талантливых преподавателей.  Кроме того, все наши преподаватели- носители родились и выросли либо в США,  Канаде или в Канаде.

Как же именно проходят занятия английским по скайпу? Сначала мы определим ваш уровень и выслушаем, чего же именно вы хотите добиться в результате своего обучения английском - какие тематики важны для вас, какие из пяти навыков (Reading, Phonetics, Writing, Listening, Speaking) необходимы вам в первую очередь. Затем мы подберем релевантные материалы и скорректируем методы обучения, предложив вам несколько на выбор.

Пройти пробный урок вы можете бесплатно, записавшись на нашем сайте http://right-school.ru/. Присоединяйтесь и добивайтесь отличных результатов!