Профессиональные парогенераторы для дома

Техника karcher – это ведущий брэнд на рынке аппаратов для чистки. В ассортименте продукции: автомойки керхер, мойка высокого давления керхер, минимойка karcher (к примеру, karcher 5.20), парогенератор керхер, пылесосы karcher и пароочистители karcher (karcher sv 1902). Подметальные машины karcher и поломоечные машины керхер известны уникальной функциональность. Работа с керхер – продуктивна и легка.

Паропылесос karcher – это новый взгляд на то, какой техника для уборки должна быть. Уборка, дезинфекция паром или влажная уборка. Это все kercher может одновременно осуществлять. Пылесос karcher ds 5600 собой представляет аппарат с системой многократной очистки воздуха при помощи водного фильтра. Он лучше защищает, чем что-либо от попадания обратно в воздух пыли. Данный пылесос в доме, в котором содержатся животные незаменим. Этот аппарат также идеально подходит для применения людьми, которые склонны к аллергии. Поломоечная качественная машина karcher br 55 60 – это представитель аккумуляторных моделей. Обеспечивает в средних по площади помещениях эффективную очистку поверхностей.

Сегодня техника керхер цены показывает прекрасные результаты и в быту, в промышленных зданиях и в офисе. Среди выпускаемой продукции есть и ресурсосберегающие и бытовые компактные модели, и профессиональные производительные с возможностью автоматической работы от зарядки, а также и непрерывной эксплуатации довольно длительный период времени. Ассортимент аппаратов керхер настолько велик, что покрывает абсолютно все потребности в уборочной технике. У керхер на каждую операцию имеется свой технологичный и качественный ответ. Автомойки, аппараты для сухой и влажной уборки, электровеники, пароочистители, мощные машины и полотеры для эффективной уборки торговых больших залов – это все можно найти под брэндом керхер. Керхер дает на свою продукцию неизменную гарантию.

Отличным выбором станет и керхер пылесос купить a 2004, являющийся универсальным устройством и подойдет прекрасно и для сухой, а также для влажной уборки. Его можно использовать и для удаления металлических опилок, и для удаления пролитых жидкостей. Он годится и для удаления с колесных шин снежной каши, и для прочистки засорившихся труб и стоков. Он превосходно справится с домашней обычной уборкой.

Из конструктивных особенностей такого пылесоса керхер необходимо отметить наличие патронного фильтра довольно высокого качества, который способствует дополнительной очистке воздуха, почти на 100% задерживая частицы размером более 2 мкм, пылесос оснащен тормозом и 5 поворотными роликами, которые препятствуют откату его на неровной поверхности. Помимо того, пылесос karcher a 2004 снабжен системой замка «Pull&Push», которая позволяет оперативно и удобно закрывать и открывать бак.

Профессиональные пароочистители керхер либо еще их называют парогенераторами, от бытовых отличаются большей технологичностью. Используются профессиональные парогенераторы для дома в легкой, тяжелой, в пищевой промышленности, где нужно тщательно и быстро очистить рабочие поверхности без использования моющих средств. Сильная струя пара парогенератора убивает все микробы и болезнетворные бактерии.