Аренда автовышки

Необходима в срок качественная техника? Нет нечего проще! Исключительно для вас - аренда спецтехники, которая поразит приятно своим сервисом. Аренда автовышек, экскаваторов, автокранов, самосвалов и прочего высококлассного оборудования по довольно приемлемым ценам. У нас огромный парк техники, в наличии всегда автовышки любой высоты (30, 32, 36, 17, 22, 28, 42, 52 м) и различных марок (автовышки-иномарки и шасси отечественных марок).


Грузоподъемность вышек - 300 килограммов. В принципе быстрая аренда автовышки требует: - данных о высоте монтажных работ; - данных о том, как близко к объекту автовышка может встать; - данных о том, есть ли вокруг помехи (деревья, электрические провода, плотная стоянка машин и проч.). Если вы не уверены или вообще не знаете этих данных, тогда наши сотрудники помогут вам определиться с заказом автовышки, а также рассчитают дальность и высоту работ, подберут подходящую технику.


Квалифицированные операторы-водители подадут вовремя автовышку в указанное место. Услуги автовышки производятся водителем-оператором, определяющим возможность проведения работ, однако при этом необходимо заблаговременно обеспечить проезд и доступ к объекту. При удобной дорожной ситуации (увы, но все равны в пробках) мы предоставим вам арендованную автовышку в течение пары часов.


Возможен заказ автовышки с водителем либо без него; услуги вышек предоставляются и с почасовой, и с посменной тарификацией. Будьте уверены, что аренда спецтехники будет осуществлена по высшему классу. Потому что в фирме за это время сформировался существенный парк техники, сложилась своя собственная ремонтная и материально-техническая инфраструктура (экскаваторы, автокраны, самосвалы, автовышки для аренды), был приобретён огромный опыт в области грузоперевозок и строительной техники.


Аренда самосвалов, аренда экскаваторов и прочей техники будут выполнены соответственно вашим желаниям. Не нужно оформлять долго бумаги, договариваться с большим количеством разномастных контор, которые обещают надежность и качество. Достаточно лишь обратиться к нам и тогда аренда спецтехники пройдет без задоринки и сучка! Если вы ожидаете от своего начинания самых высоких результатов, тогда наша аренда спецтехники – то, что нужно!


Вы можете решить большое количество задач, если аренда автовышки и аренда автокранов будет осуществлена у нашей компании! Цены на услуги и аренду являются ориентировочными, а зависят от срока и маршрута аренды. Чем больше постоянство сотрудничества и срок, тем меньше цена аренды автовышки. Мы – это настоящий бриллиант для тех, кто желает достичь при минимальных затратах максимального результата. С нами аренда спецтехники – проще, чем думаете! Доверьтесь профессионалам в этом, безусловно, ответственном деле - аренда спецтехники.