Детские автокресла в Москве

В настоящее время автомобиль давно перешел в разряд необходимых для жителей мегаполисов атрибутов. Мобильность– главное преимущество личного транспортного средства.

Детские автокресла в москве еще несколько лет назад считались данью моде. Сегодня все большее внимание уделяется безопасности дорожного движения.

Ошибочно считать, что предусмотренные заводской сборкой средства защиты, предназначенные для взрослых, подойдут и детям. Даже в том случае, если водитель полностью в себе уверен, детские автокресла являются предметом первой необходимости в дороге, поскольку именно мягкая и надежная фиксация ребенка позволит родителям не отвлекаться от дороги. Кроме того, специальные кресла для детей помогут смягчить возможные ушибы и травмы при движении по бездорожью.

Сегодня детские автокресла в Москве представлены во всем разнообразии модельно ряда. Как и коляски, специальные фиксирующие кресла для детей позволяют подбирать именно ту конструкцию, которая является наиболее удобной как для ребенка, так и для его родителей.

детские автокресла Chicco



Итальянская компания Chicco на протяжении нескольких лет специализировалась на разработке и производстве товаров для детей. Именно благодаря этому детские автокресла Chicco отличаются удобством, эргономичностью и надежностью.

В настоящее время модельный ряд детских автокресел компании Chicco практически не ограничен: существуют изделия, предназначенные для новорожденных детей (группа 0+). Комфортные и оригинальные автокресла подходят для ребенка весом до 36 килограмм (группа 3).

Многие специалисты с уверенностью говорят о лидерстве компании Chicco на рынке производства детских автокресел. Отличительной особенностью подобных изделий являются:

  • прочный каркас;

  • анатомическая форма сидения;

  • надежные системы крепления.



Детские автокресла компании Chicco – это безопасность и комфорт малыша на дороге в любое время суток.

Детские автокресла в Москве

детские автокресла Romer



Немецкий концерн Romer на протяжении 15 лет является ведущим производителем и разработчиком автомобильных кресел повышенной комфортности для детей. Сегодня детские автокресла Romer олицетворяют собой безусловное качество, проверенное годами, максимальную надежность и безопасность.

Ассортиментная линейка компании Romer включает детские автокресла для самых разных возрастных категорий. Так, в настоящее время существуют модели, рассчитанные как на новорожденных, так и на детей, возраст которых достигает 12 лет. Отличительной чертой детских автокресел компании Romer является строгая ориентация на удобство малыша, а также качественная сборка оптимальных для той или иной возрастной категории систем активной и пассивной безопасности.