Как купить модные корсеты, купить корсет, купить платье

Корсет — одна из самых сексуальных деталей гардероба. Он носится  в виде широкого пояса с добавлением упругих пластин, туго затянутым с одной или нескольких сторон. Он используется для придания фигуре необходимого вида (осиная талия, гордая осанка) и удобной поддержки груди. Часто на его передней части делают застёжки или вставляют молнию.


Мы часто смотрим фильмы, где роскошные девушки, так похожи на бутоны роз, торжественно преподносят всю красоту своего тела, строго скованное корсетом, как велят традицией тех времен. К глубочайшему сожалению купить этот предмет одежды хорошего качества в наше время могут не все женщины. Это обусловлено не только в финансовых соображениях.


В XVI веке  все леди, дамы, мадмуазели Европы окончательно помешались на стягивании своей талии: все благородные втискивали себя в корсеты, страдая днями и ночами от нехватки кислорода, зато простолюдины могли дышать в полную грудь. В течении трех веков мода менялась, но не менялась их популярность. Дамы шнуровались, заковывались и  застегивались в безжалостный «панцирь».  Такая пытка начиналась с шестнадцати лет и не заканчивалась до конца жизни.


В начале XX века  кутюрье Пуаре ввел моду на греко-римские силуэты и прозрачные платьица


Как  известно, что мода движется по спирали, и все  новое - это хорошо забытое старое. Благодаря Кристиан Диор, в 50-х годах корсет триумфально возвратился.


На сегодняшнее время мало что может быть таким же многоликим. Он бывает дерзким даже агрессивным либо трогательным и нежным. Он прекрасно смотрится как на пышных формах зрелой дамы, так и на худеньких девочках.


Часто девушки задаются вопросом, с чем же его носить?


Хоть корсеты и набирают свою популярность, но у большинства мужчин и женщин они до сих пор ассоциируются только с нижним эротическим бельем.


Но модельеры постепенно разрушают этот стереотип, демонстрируя их не только  в роли нижнего белья, а как самостоятельный, разноплановый элемент верхней одежды. Корсет  является такой вещью, которая, имея определенную специфику, прекрасно смотрится с самой разнообразной одеждой.


К джинсам можно купить корсет ярких оттенков, и они будут превосходно дополнять друг друга. Это удобный молодежный вариант на каждый день. Следует не забывать о том, что если вы наденете джинсы с низкой посадкой и короткий корсет, окружающие будут обращать внимание лишь на неприятные «бока». Из этого следует, что к корсету лучше подойдут классические модели джинсов.


Так же корсеты прекрасно сочетаются с юбками. В этом случае длина юбки не имеет ни малейшего значения. Если вы собираетесь на прогулку можно взять юбку средней длины, на дискотеку подойдет мини, ну а если вы собираетесь идти на работу, то вам отлично подойдет  юбка-карандаш. Юбка макси подойдет как для работы, так и для прогулок по пляжу.


Также можно купить платье - оно, как и юбка может быть разной длины и разных фасонов. В платье с корсетом вы всегда будете выглядеть чуточку загадочно. Эта деталь гардероба, которую при необходимости можно украсить.


На сегодняшний день  производители  корсетов делают их  максимально удобными, не причиняющих сильного дискомфорта. Вместе с тем, при гигантском разнообразии девушкам больше нет нужды выбирать между красотой, оригинальностью и удобством такой модной вещички.