Покупаем на Yoox

Покупаем на Yoox

Можно ли найти в одном месте работы таких известных в мире моды дизайнеров как Bruno Munari, Ettore Sottssas или изделия торговых марок Kartell, Seletti или простую подставку для зонтов, разработанную дизайнером Achille Castiqlioni и выставленную под торговой маркой Zanotta? Вы можете удивиться и сказать, что такое невозможно. 



На самом деле еще в 2000 году был открыт вход в удивительный мир высокой моды и вход этот был назван Интернет магазином Yoox.com, который постепенно стал ведущим мировым он-лайн магазином. Магазин предлагает исключительно дизайнерские одежду, обувь, аксессуары, которые придутся по вкусу любой моднице и любому моднику. Да, в этом магазине смогут подобрать уникальные вещи женщины, мужчины и даже включен список товаров для детей. За годы работы, основателям торговой площадки Yoox удалось наладить прочные связи с ведущими дизайнерами мира, поэтому к продаже предлагаются вещи, которые практически недоступны в обычной жизни.



Являясь частью торговой группы Yoox Group, которая имеет свои филиалы кроме США в Европе, Китае, Японии, совершенно не представляет сложности сосредоточить заказанный вами товар на ближайшем складе и выслать по назначению в кратчайшие сроки. Кроме вещей в каталоге магазина представлены предметы для дома, а также антиквариат. Популярность Интернет магазина Yoox хорошо отображается более чем миллионом уникальных товаров, разосланных за год в более чем 100 стран мира. 



Центральный сайт Yoox.com оформлен на русском языке и имеет весьма приятный дизайн. Все очень просто. Выбрав в меню требуемое направление поиска, вы найдете описание всех товаров. Например, в разделе винтаж вы сможете познакомиться с коллекцией графини (так ее называют в мире моды) Альбертины Марцотто. Гардероб графини интересен исключительной элегантностью и богемностью. Графиня Марцотто известная журналистка и непревзойденная искательница нового стиля. Представляемые графиней коллекции самым удивительным образом содержат в себе винтажные и современные вещи. 



Пройдясь по главному меню ваше внимание наверняка привлечет надпись “Sample Sale”. Эта заманчивая надпись для всего западного мира теперь становится доступной и для наших покупателей. Полугодовые распродажи с возможностью получения скидок до 90% смогут доставить и нашим модницам и модникам радость покупки уникальной вещи за смешные деньги. Где еще можно купить великолепное платье для стильной женщины дизайнера Mauro Grifoni за 49 евро? Только на сайте Yoox.com! 



На самом деле, если поставить себе цель отслеживать новые поступления (есть и такая рубрика в главном меню), то на центральном сайте Yoox или в его подразделениях можно встретить самые продвинутые вещи. Самое главное в том, что эти вещи не массового пошива или изготовления, и они точно позволят вам выразить собственное я. Весь процесс покупки очень прост и состоит из четырех кликов мышкой. Больше времени вы потратите на виртуальный шоппинг, отыскивая и мысленно примеряя на себя ту или иную вещь. Но посещение сайта Yoox.com будет обязательно полезным.