Туры в Тайланд

Туры в Тайланд - тайская изысканная кухня, отдых на белоснежных пляжах, которые тонут в тропической зелени на островах Самуи и Пхукет. Туры в Тайланд - известный всемирно тайский массаж. Туры в Тайланд - традиции и самобытная культура, огромное количество храмов и Буддийских святынь. Туры в Тайланд - развитая секс-индустрия и невысокие цены. Не сравнится ни с чем ночная яркая жизнь Паттайи и Бангкока.

Самостоятельные туры в Тайланд - это огромная экономия средств. Главной затратной частью таких самостоятельных туров выступают расходы на Перелеты в Таиланд. Все другие расходы свести можно к минимуму - питание и транспорт (автобус, такси, авиа, поезд) в Таиланде очень дешевы, а очень богатый выбор отелей в Таиланде различной ценовой категории либо предложения об аренде домов и квартир помогут спланировать заранее бюджет любого путешествия.

Прямые полеты из России в Бангкок выполняют только три авиакомпании – Аэрофлот, Thai Airways и Трансаэро. Две первые совершают авиарейсы исключительно из Москвы, а Трансаэро также из Петербурга, однако перевозки последней главным образом чартерные.

Добраться до Бангкока, в принципе, с пересадками возможно рейсами почти любой зарубежной авиакомпании –Scandinavian, Lufthansa, Austrian и проч. Они все осуществляют рейсы из определенных городов России при промежуточной пересадке в Европе. Вопрос лишь в стоимости авиабилетов.

Самые выгодные варианты покупки авиабилетов в Тайланд предлагаются также авиакомпаниями бывших республик СССР. Это Туркменские Авиалинии с пересадкой в Ашхабаде, Узбекские Авиалинии с пересадкой в Ташкенте, и украинский Аэросвит, соответственно, с пересадкойв Киеве. Дешевые авиабилеты на чартеры Тайланд на рейсы Москва - Бангкок иногда по низким спецтарифам (с ограничениями по датам вылета либо времени нахождения в Таиланде) предлагают Thai Airways и Аэрофлот, при этом первые часто выгоднее покупать на сайте авиакомпаний, не имеющих прямых рейсов в Бангкок и перепродающих просто авиабилеты на рейсы Thai Airways.

Помимо указанных выше, производят часто продажу авиабилетов в Тайланд с вылетом из Москвы по недорогим тарифам такие авиакомпании, как Qatar Airways, Turkish Airlines, Singapore Airlines с пересадками в Стамбуле, Дохе и Сингапуре, соответственно.

Для покупки по дешевым тарифам авиабилетов в Тайланд достаточно отслеживать регулярно специальные предложения авиакомпаний на отдельных сайтах типа www.intergid.ru - дешевые авиабилеты, скидки, акции и, ознакомившись с условиями акций, покупать авиабилеты на Интернет-сайтах или в авиакассах (дешевые авиабилеты в некоторых случаях могут быть забронированы или проданы исключительно через сайты авиакомпаний).
Сайты, где возможен просмотр предложений авиабилетов в Тайланд и иные страны: www.intergid.ru