Раскладные штендеры для наружной рекламы

Штендеры – это сравнительно небольшие раскладные мобильные рекламные щиты, которые, как правило, изготавливаются с одной или же двумя поверхностями, содержащими рекламную информацию. Такие штендеры давно признаны превосходным способом рекламирования различных услуг в небольших бутиках, магазинах, торговых точках и других коммерческих предприятиях. В последнее время рекламные штендеры нашли свое широкое применение в офисах небольшого типа и агентствах, предоставляющих кадровые услуги.

Также такие щиты-штендеры можно нередко встретить в обменных пунктах валюты – их изготавливают с определенными модифицированными характеристиками: добавляется постоянно меняющееся цифровое поле-изображение. Притом, стоит отметить, что раскладные штендеры производят всевозможных форм, различных размеров и замечательных расцветок. Причем, кроме исключительно стандартных комплектаций, возможны и вариации, которые зависят только лишь от пожеланий, вкусов, задач, целенаправленности и возможностей самого клиента.

В современном мире достаточно сложно поистине оценить все плюсы такого вида наружной рекламы, как раскладной штендер, тем не менее, для усиления эффективности определенной рекламной компании, всегда можно обратиться к услугам компетентных специалистов, чтобы изготовить штендеры нестандартных размеров и необычных формы. Вариации размеров и форм таких штендеров принадлежат лишь от фантазии заказчика, не говоря о том, что функций у подобного вида рекламы предостаточно.

Штендер может иметь художественный образ, быть представлен в роли промоутера, товара или персонажа. Данный штендер может состоять из плаката с яркими цветами, наклеенного на твердое основание из пластика. Основной каркас штендера сформирован из неширокой металлической трубы, плоскость, содержащая информацию из пластика или же композита.