Трехфазныеа автоматические выключатели

Трехфазныеа автоматические выключатели Автоматические двухполюсные выключатели служат для защиты осветительных установок, силовых и других электроустановок. Они служат для ручного или автоматического отключения и ручного включения электрических потребителей. Автоматические выключатели, как правило, используются в цепях постоянного тока. Крепление на панели, рейке или колодке.

Трехфазныеа автоматические выключатели служат для защиты осветительных, силовых электроустановок. Также они служат для защиты электрических двигателей от коротких замыканий, от перегрузок по току, от понижения напряжения и от аварийных режимов. Они предназначены для ручного либо автоматического отключения и ручного включения электрических под нагрузкой потребителей.

Трехполюсные автоматические выключатели используют при переменном токе с трехфазной нагрузкой. Расцепители встраиваются в три, два или один полюс в зависимости от варианта исполнения автомата. Четырехполюсные выключатели тоже применяются при переменном токе с трехфазной нагрузкой. А расцепители также как и в предидущем случае, встраиваются три, два или в один полюс в зависимости от вида исполнения автомата. Принцип включения и выключения четырёхполюсного автома такой же как у двух и трёхполюсных.