Видеокурсы

Многие из частых посетителей Интернета пытаются постоянно чему-то научиться. Кто-то желает освоить Фотошоп, кому-то нужен копирайтинг. А из-за того, что самому все осваивать нелегко, почти все прибегают к помощи разнообразных обучающих курсов. На широтах сети Интернет обучающих курсов немало, но из них многие являются платными, и в этом ничего удивительного нет. Авторы курсов в них вкладывают огромное количество опыта и времени, и раздавать настолько дорогие вещи бесплатно глупо.

Однако, к сожалению, большинство людей вбивают в поиске сразу же «видеокурсы скачать бесплатно», и хотят найти «халяву». Совершенно не рекомендую делать такого рода вещи. Я говорю это и с точки зрения продавца видеокурсов, и с точки зрения покупателя.

Откуда появляются в Интернете объявления типа «видеокурсы скачать бесплатно»? Я постараюсь объяснить. Человек приобретает курс, старается чему-то научиться, а в основном не пытается, а ждет просто, что курс начнет сам выполнять за него всю работу. По его мнению, он купил волшебную палочку. Мало, кто понимает, что самому нужно делать что-то, изучать что-то, что курс без хотения его изучения – это совершенно бесполезная вещь!

В последствие, покупатель к автору обращается и требует вернуть деньги, реальных причин возврата не приводя. Автор, отказывает ему естественно. И он, в отместку автору, выкладывает на сайтах курс с меткой – видеокурсы скачать бесплатно.

А самое любопытное, что люди, посещающие сайт по данной ссылке, и скачивая такого рода курс, одного важного момента не учитывают. Автор, как правило, при продаже курса, кроме курса также предлагает бесплатные свои консультации и прочие полезные бонусы, чего не получают те, кто бесплатно скачивает курс. Часто данные бонусы дороже всего курса.