Системная автоматизация ресторанов, кафе, баров

Комплексная автоматизация общепита представляет собой многофункциональную систему управления, и она обязательно должна быть легка в использовании, проста в обучении и обслуживании персонала. Цель комплексной автоматизации бизнеса - ускорение обслуживания, повышение эффективности управления, а также сведение к минимуму возможных злоупотреблений.

Системная автоматизация для ресторанов, баров, кафе на базе продукта http://kafe-soft.ru/ помогает ускорить обслуживание, а также повысить качество сервиса. При помощи нашего программного обеспечения можно осуществлять постоянный мониторинг действий персонала, за счет чего легко выявлять те или иные злоупотребления сотрудников. Вместе с системой видеонаблюдения это даст возможность на высоком эффективном уровне отслеживать опасные схемы воровства.

В данном случае бухгалтер ведет абсолютный учет на предприятии в одной программе. Управляющий либо директор способен контролировать основные показатели работы всего ресторана. Отчеты о работе официантов, загруженности столиков, разные диаграммы, все это отображает реальную информацию, давая возможность принять правильные управленческие решения.

Теперь больше не нужно приобретать несколько программных продуктов, чтоб правильно автоматизировать свой бизнес, потому что наше обеспечение дает полный список управления, начиная с отдельного небольшого заведения, заканчивая крупной ресторанной сетью.

Предлагаемый нами программный комплекс для автоматизации ресторанного бизнеса создавался настоящими профессионалами с многолетним опытом работы в области общественного питания, а также в разработке ПО.

Приобрести программу для ресторана, кафе или бара можно в нашей компании по информации, которая указана на нашем сайте. Там же можно найти список партнеров по обслуживанию и продаже.