Торговые стратегии профессионалов помогут Вам освоиться на фондовом рынке

Фондовый рынок всегда привлекал и продолжает привлекать внимание тех, кто рассчитывает за счет выгодных вложений увеличить свой доход. Однако, инвесторов, в особенности начинающих, беспокоит отсутствие опыта биржевой работы. К тому же они не до конца понимают тенденции, определяющие поведение рынка. Всё это вместе взятое сдерживает их энтузиазм, в результате предпочтение отдается финансовым инструментам с меньшей доходностью.


Недостаток практики или отсутствие выработанной торговой стратегии больше не помешают Вам выгодно вкладывать денежные средства на рынке ценных бумаг. Преодолеть эти трудности Вам поможет принципиально новая услуга Инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» - Автоследование. Подключившись к этому сервису, Вы получаете возможность набираться опыта, наблюдая за работой трейдеров и управляющих, которые за много лет доказали свою состоятельность на финансовом рынке.


В первую очередь Вы регистрируетесь на специализированном сайте, который представляет собой витрину или супермаркет торговых стратегий конкретных трейдеров. Вы наблюдаете за их работой в режиме реального времени и при желании можете ознакомиться со статистическими данными, характеризующими историю доходности каждой стратегии.


Суть Автоследования состоит в том, что Вы повторяете торговые сигналы той стратегии, которая в наибольшей степени отвечает Вашим ожиданиям от инвестиций на фондовом рынке. При этом Вы не следуете слепо чужим указаниям – наоборот, сравнивая различные торговые стратегии, Вы находите собственный путь. Тем самым, чужие знания и опыт помогут Вам глубже понять механизмы биржевой игры и снизить риск принятия субъективных решений. Вы расширите линейку используемых финансовых инструментов, а итогом станет рост прибыльности Ваших инвестиций.


Дополнительным преимуществом является то, что Вы продолжите работать с привычными торговыми терминалами и системами анализа информации. Настройка торговой системы проста – Вы можете выполнить все процедуры самостоятельно, следуя инструкции, или же прибегнуть к помощи разработчиков. Отдельно стоит отметить, что реагировать на торговые сигналы в рамках выбранных вами стратегий Вы можете вручную или же с помощью торгового робота.


Автоследование представляет интерес не только для частных инвесторов, но также для активных игроков рынка – управляющих активами, профессиональных трейдеров, брокерских компаний. В этом случае Вы выносите на суд инвесторов собственную торговую стратегию. Ее успех даст Вам новых клиентов, которые будут реагировать на Ваши торговые сигналы, а Вы станете получать дополнительный доход за счет комиссионного вознаграждения. Кроме того, новая услуга поможет активизировать тех клиентов, которые по каким-либо причинам впали в «спящий» режим. Итогом станет не только повышение прибыли, но и рост профессионального рейтинга.


Автоследование – это революционное решение в области биржевой торговли, расширяющее возможности для всех участников процесса. В итоге выгоду получают и частные инвесторы, и профессионалы рынка. Спешите первыми воспользоваться открывающими перспективами!


За дополнительной информацией о новой услуге обращайтесь в московский офис ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» по телефону (+7 495) 737-6493, а также на сайт www.zerich.com.